Как ежедневно сбрасывать килограммы: лимонная диета

Диеты | Просмотров: 3422 |

лимонная диеталимонная диета

Всем известно, что лимон богат витаминоми. Лимон относится к фруктам, которые хорошо способствуют сжиганию жира, посему лимонная диета предоставляет собой отличный метод похудения и позволяет довольно быстро сказать "До свидания"  лишним килограммам. 

 

Лимонная диета:

  1. Кому лимонная диета противопоказана. 
  2. Действие лимонной диеты.
  3. Рацион питания во время лимонной диеты.

 

Кому лимонная диета противопоказана

противопоказания лимонной диетыпротивопоказания лимонной диеты

Суть диеты состоит в том, чтобы изо дня в день выпивать энную дозу лимонного сока, а также кушать кожицу и мякоть фрукта. Диета плохо переносится людьми с язвой желудка, склонностью к изжогам и повышенной кислотностью, поэтому прежде чем преступать к такой диете, необходимо сделать визит к врачу. 

Действие лимонной диеты

действие лимонной диетыдействие лимонной диеты

Лимонный сок активизирует выработку желудочного сока, выводит из организма шлаки, лимонная кислота, содержащаяся в соке, замедляет всасывание жиров и углеводом, благодаря чему сжигаются жиры.

Лимонная диета хороша тем, что не ограничивает ваш рацион до употребления только одного вида продуктов. Во время диеты можно есть различные овощи и фрукты при одном условии, что их необходимо заправлять тертой цедрой, соком или мякотью. Диета не предполагает отказ от жиров, и разрешает потребление в пищу орехов и жирной рыбы.


Чтобы эффект от диеты наступил как можно скорее, необходимо отказаться от таких продуктов, как очищенный рис, консервированные фрукты и овощи, красное мясо, картофель, кондитерские и хлебобулочные изделия. Впрочем, диета не исключает их потребление в малых количествах. Наиболее жесткое ограничение диеты – отказ от сахара и алкоголя.


Рацион питания во время лимонной диеты

рацион питания во время лимонной диетырацион питания во время лимонной диеты

Лимонная диета рассчитана на 2 недели, помимо того, что необходимо добавлять лимон в блюда из вашего рациона, рекомендуется также выпивать 1 стакан воды с добавлением лимонного сока ежедневно натощак. Ежедневно количество сока должно увеличиваться. Если в первый день мы выпиваем воду с соком половины лимона, то на второй выжимаем целый, и так далее, каждый день прибавляется сок половины фрукта.

Лимонную воду нужно выпивать за 3 захода: утром, днем и вечером за час до приема пищи. Также желательно выпивать 2-2,5 литра чистой воды каждый день, благодаря чему токсины из организма будут выводиться быстрее.

Лимонная диета: о пользе лимона, видео




(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: