Как быстро похудеть - диета для мужчин

Диеты | Просмотров: 4358 |

диета для похудения для мужчиндиета для похудения для мужчин


Нам всегда говорили, что мужчина должен быть слегка красивее обезьяны. Но так ли это? Пивной животик и складки на спине точно не сделают женщину счастливой. Сегодня мужчины все более тщательно относятся к своей внешности и достаточно времени уделяют уходу за собой. Поэтому диета для похудения для мужчин – это актуальный, простой и толерантный способ помочь любимому справиться с лишним весом.

Много мужчин со временем отращивают пивные животики, двойные подбородки и остаются уверенными, что их размер подтверждает статус, зрелость и вообще есть коэффициентом успешности. В то время, как вы, дорогие девушки, боитесь набрать лишний килограмм, потеете в спортзале, упорно придерживаетесь диет, не едите после шести, отказываетесь от любимой калорийной еды в пользу красивого внешнего вида для своего мужчины и для себя.

Чаще всего представители сильного пола толстеют в животе. В брюки свои они помещаются, а вот рубашки и пиджаки нужно покупать новые. Но, в отличие от женщин, в мужском теле на превращение углеводов в жир идет очень много времени, тем более углеводов намного меньше. Этой особенности организма можно только позавидовать.

Но как объяснить своему любимому, что ему пора поработать над собой, чтобы не обидеть? И как настоять на таком решении? Ваша роль будет состоять в полной и абсолютной поддержке. Разумная мотивация – это то, чем вы можете помочь. Не стоит настаивать на диете, иначе только усугубите негласный конфликт. Вместо того, начните постепенно менять рацион мужчины. Если вы питаетесь в одно и то же время и, при этом, достаточно жертвенны – можете поддержать своего партнёра и сесть на диету вместе с ним. Кстати, часто диеты для похудения используют не только из-за желания лучше выглядеть, а и для профилактики сердечнососудистых патологий.

Почему мужчины полнеют?

полный мужчинаполный мужчина

 

  1. Хорошо едим
  2. Хорошо сидим

Хорошо едим

как похудеть мужчинекак похудеть мужчине

 

Толстеют мужчины из-за того, что едят до тех пор, пока на столе есть еда. Так уж их в детстве приучили, ну и подсознание самца тут не последнюю роль играет. Они едят тяжелую, высококалорийную пищу. Да, сильному полу нужно много калорий, но есть и другие источники, кроме жирной пищи. Не забудем и о причине пивного животика. Алкоголь, и в особенности пиво, имеет очень много калорий.

 

Хорошо сидим

Как быстро похудеть - диета для мужчин

 

Но причиной, например, большого пуза может быть не только переедание и «перепивание», а и сидячий образ жизни или гормональный сбой. Чтобы убрать живот нужно просто соблюдать некоторые правила диеты. Во-первых, количество калорий на день не должно превышать 1800 ккал. Еду лучше готовить на пару, отваривать либо запекать, полностью отказаться от жаренной, копчёной пиши, не есть жирного мяса, свежей выпечки и майонеза. Заведите себе привычку заправлять салаты не подсолнечным маслом, а лимонным соком, а лучше уксусом. Откажитесь от сахара, особенно в напитках! Ограничьте употребление алкоголя до 250 мл в день. Давайте своему любимому на работу пакетик орехов, сухофруктов для перекусов.

Если уж вы всерьез решили откорректировать систему питания вашего мужчины, то придется тщательно продумать рацион на каждый день. Мы предлагаем вам несколько вариантов на каждый прием пищи. Утром можете быстренько состряпать бутерброд с овощами, сыром и отваренной куриной грудинкой или омлет из нескольких яиц, но без добавления ветчины. На завтрак нужно есть что-то «лёгкое», но заряжающее энергией на весь день, как, к примеру, творог, йогурт и отваренные яйца.

Идеальный вариант супа для обеда – овощной, рыбный, грибной или куриный бульончик. На второе мужчина может съесть голубцы, вермишель с овощами, рис, салат из овощей и куриного филе. Не забывайте, что заправлять салат лучше уксусом.Поужинать желательно чем-то с овощами, фруктами или морепродуктами. Но не забывайте, что последний прием пищи должен быть за 2-3 часа до сна.

 

 

Диета для похудения для мужчин видео

 

 



Если вы не имеете достаточно времени и энтузиазма контролировать каждый прием пищи вашего партнёра, воспользуйтесь общими, простыми, но достаточно эффектными способами. По максимуму откажитесь от соли, поскольку из-за чрезмерного количества этой белой приправы организму трудно выводить жидкость. Сильно перчить блюда также не стоит, это только увеличивает ощущение голода.

Попробуйте хотя бы раз в неделю почувствовать себя вегетарианцами. Это интересный опыт, поверьте, существует уйма отличных рецептов блюд, которые не содержат мяса. Перейдите на минералку. Минеральная вода улучшит ваше самочувствие благодаря кальцию, магнию и марганцу. Мужчина должен выпивать каждый день около 2,5 литров. Не покупайте соусы, майонезы и другие полуфабрикаты. Ешьте больше крупяных каш.

Чтоб диета была по-настоящему эффективной, ее нужно совмещать с физическими упражнениями. Найдите немного времени на совместную зарядку утром. Результат будет потрясающий, к тому же, вы сможете друг друга поддерживать. Если вы занятые люди, и домой не приходите, а приползаете поздно вечером – занимайтесь сексом. Совместите приятное с полезным.

Заметив эффект и положительный результат, ваш мужчина с радостью будет поддерживать свой внешний вид в форме и следить за собой. А диета – прекрасный способ перестроиться всей семье на правильную систему питания! Это не только приобщит вас к здоровому образу жизни, но и объединит для достижения общей цели!


(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: