Диета для похудения углеводная

Диеты | Просмотров: 4307 |

углеводная диетауглеводная диета 

 

Углеводная диета – настоящий революционер в мире стереотипов про питание. Мы привыкли считать, что основное правило какой-либо диеты можно вывести так: чем меньше углеводов, и чем больше белков в рационе – тем ниже вес. Но не все так просто, раз эта углеводная диета обрела такую популярность в Европе. По своей сути эта диета элементарна и даже естественна и для жителей нашей страны. Месяц такой диеты не изнуряет вас голодом, вы не чувствуете никакого упадка сил, а в результате худеете на 1 размер.

 

 

Углеводная диета Малышевой видео





Похудеть мечтают многие девушки, да и парни от них не отстают. К счастью, в двадцать первом веке вернулась мода на стройное подтянутое тело и здоровый образ жизни. С чем всех нас и поздравляем. Многие молодые люди, желая выглядеть стильно, стараются следить за своей фигурой и правильно питаться. Конечно, углеводную диету особо здоровым питанием не назовешь. Это скорее действенный метод для быстрого снижения веса. Потом придется попотеть, чтобы удержать полученный результат. Представители более старшего поколения также стараются следить за своим весом, но уже не фигуры ради. Дело в том, что лишний вес дает дополнительную нагрузку на организм, влияет на работу всех внутренних органов и отражается на самочувствии.

Принципы углеводной диеты

 

углеводная диетауглеводная диета



1. Основное правило углеводной диеты состоит в том, чтоб снабжать организм достаточным количеством углеводов, не превышая при этом суточную норму в 1600 калорий. Все съеденное сверх этого рискует превратиться в жир.
2. Белки при углеводной диете не исключаются, но их нужно потреблять в разумном количестве 1-3 раза в неделю, так как основным фактором снижения веса в диете являются именно углеводы.
3. Не все углеводосодержащие продукты нужно есть во время диеты. Например, потребление сахара надо снизить. Натуральный сахар в виде молока, фруктов, ягод и овощей – можно.

 

 

Углеводная диета видео





4. Продукты, в которых содержатся углеводы, делятся на две группы: продукты с комплексными углеводами и с простыми. Комплексные усваиваются медленнее, они предпочтительнее для снижения веса. Простые углеводы способствуют быстрому скачку уровня сахара в крови, что мгновенно придает энергии, но также быстро приходит и спад. Пользы от них мало.
5. К правильным, комплексным углеводам, которые предпочтительнее есть во время диеты, относятся крупы, овощи, цельнозерновой хлеб, макароны и другие мучные изделия из твердых сортов пшеницы, бобовые. К простым углеводам – фрукты, мед, йогурт, молоко и т.д.

 

 

Угоеводная диета продукты

углеводная диетауглеводная диета

углеводная диетауглеводная диета


Конечно, долго питаться этими продуктами вы не сможете, да и не сильно это полезно для здоровья. Но посидеть неделю другую на углеводной диете – можно. Если хотите похудеть, этот метод вам очень подойдет, да и не придется голодать или ограничивать себя в чем-то вкусном. В углеводной диете меню очень обширное и выбрать всегда есть из чего.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: