Диета на неделю или как быстро похудеть

Диеты | Просмотров: 4847 |

диета на неделю

Нам, женщинам, иногда приходят в голову сумасбродные мысли – похудеть немедленно и любой ценой сегодня же. Разумеется, мы тут же начинаем шерстить Интернет на предмет подходящих и эффективных диет. Нас не смущает скудность рациона, диету мы выбираем по отзывам других женщин и ждем сказочных результатов, даже не задумываясь о том, какому стрессу подвергаем организм. Диеты приносят пользу организму лишь в том случае, если являются сбалансированными и не слишком длительными. Монодиеты, в которых предпочтение отдается только одному продукту, могут травмировать нашу нервную систему, подорвать самочувствие и вогнать в депрессию. Поэтому лучше всего прибегать к диетам, рацион питания в которых является сбалансированным. Примером такой диеты станет диета на неделю. Ее продолжительность не менее 7 дней. Диета на неделю основана на снижении калорийности потребляемых блюд.

Пример меню диеты на неделю

Диета на неделюДиета на неделю

 

Понедельник. Диета на неделю

В понедельник выпиваем на завтрак стакан молока с ржаным хлебом и сливочным маслом, можно съесть овощной салат или винегрет; обед – суп на овощном бульоне, овощной салат с нежирной сметаной или растительным маслом, полдник - приготовленная на пару рыба, ужин – любая крупа, кроме манки, молоко.

Вторник. Диета на неделю

Вторник начинаем с вареного яйца и овощного салата, на обед – борщ на овощном бульоне и винегрет, на полдник – 100 грамм нежирного творога, на ужин – ржаной хлеб без масла, молоко, сырые овощи.

Среда. Диета на неделю

В среду на завтрака едим вареные овощи в салате, традиционный ржаной хлеб с маслом и молоко. На третий день диеты предусмотрен второй завтрак, который должен происходить не позже, чем через 2 часа после основного. На второй завтрак употребляем молоко с ржаным хлебом. На обед – салат из овощей и 100 г курятины без кожицы, ржаной хлебушек. Следующие дни рацион повторяется, чередуясь.

У такой диеты есть несколько основных принципов. Белковой пищи (рыбы, мяса и яиц) необходимо принимать не более 450 грамм в сутки. Из напитков можно потреблять минеральную воду без газа, воду обычную, кофе и чай без сахара. Ежедневно можно есть 500 грамм овощей, за исключением картофеля и моркови. Не желательно, чтобы суточное потребление калорий превышало 1500 кК.

 

Диета на неделю: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: