Ленивая диета

Диеты | Просмотров: 2580 |

Ленивая диета

Сбросить лишние килограммы мечтают многие, но большинство диет не очень удобно соблюдать при современном образе жизни. Мешают и график работы, не совпадающий с часами приема пищи, и сложное меню, требующее точного соблюдения. Специально для очень занятых людей, которые просто не могут позволить себе уделять диете много времени и для тех, кто не может кардинально поменять свой рацион, и разработана ленивая диета.

Основные правила ленивой диеты очень простые:


1) Перед каждым приемом пищи, за пятнадцать-двадцать минут до еды, надо выпить два стакана чистой воды. Не теплой и не холодной, желательно комнатной температуры. Их должно быть ровно два, при этом вода может быть и кипяченой и сырой.


2) Во время еды и в течение двух часов после еды вообще никакую жидкость пить нельзя. После истечения двух часом позволяется выпить воду, чай, несладкий сок, кофе, отвар, но без сахара и без конфетки-печеньки вдобавок к чаю. Даже если это супернизкокалорийное печенье. Потому что это тоже будет считаться приемом пищи. А что надо делать перед приемом пищи? Пить два стакана воды за полчаса. Все просто, у диеты всего два легких правила.

Ленивая диета

Механизм ее работы прост, выпитая до еды вода заполняет желудок в достаточной мере, чтоб 15-20 минут не чувствовать голод так остро. Поэтому вы не набрасываетесь на еду, а съедаете нормальное ее количество. И самое важное – вода ускоряет обменные процессы, в этой диете вы не просто получаете меньше калорий без усилий, но и ускоряется процесс их переработки.

Ленивая диета

Таким образом, вы можете продолжать есть все, что вам нравится и тогда, когда вам хочется, но дополнять это такими «водными» правилами. Приемов пищи может быть три, может и пять, это не столь важно. Две недели диеты позволят сбросить от 8 до 12 кг лишнего веса. Повысить эффективность водной диеты для ленивых можно, если провести за день-два до начала диеты разгрузочный день.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: