Быстрая диета или молниеносный способ похудеть

Диеты | Просмотров: 3332 |

Быстрая диета или молниеносный способ похудеть

Для того чтобы в кратчайшие сроки сбросить ненавистный лишний вес, например, перед отпуском или каким-то знаменательным событием, подойдет вариант быстрой диеты. Такие диеты, как правило, уступают перед классическими тем, что вес хоть и сбрасывается быстро, но также быстро потом и возвращается. А чтобы он не вернулся, быструю диету надо заканчивать переходом на режим правильного питания.

Быстрая диета – вариант 1

Быстрая диета или молниеносный способ похудеть

Начнем наш перечень со щадящей быстрой диеты, главный компонент которой – чай. В этой диете необходимо употреблять зеленый чай минимум 5 раз в день. Речь идет о натуральном листовом чае, а не о чайных пакетиках. Кроме чая есть можно диетическую белковую пищу, а также немного овощей или фруктов. Зеленый чай притупляет чувство голода и ускоряет обменные процессы. А если параллельно с ним кушать нежирные белки маленькими порциями (до 200г), то результат не заставит себя ждать.

На завтрак за полчаса до еды выпивается чашка чая, затем можно съесть 150г нежирного творога, спустя час после еды – снова выпить чай. С обедом точно также, только вместо творога можно съесть, к примеру, отварную куриную грудку. На ужин – салат из свежих огурцов или капусты. Продолжительность диеты – 5-10 дней.


Быстрая диета – вариант 2

Быстрая диета или молниеносный способ похудеть

Диета рассчитана на неделю. Кроме снижения веса, она укрепляет иммунитет, а поэтому хорошо проводить ее перед отпуском. Из рациона следует полностью исключить соль, сахар и алкоголь, а также жареные блюда. Фрукты употреблять умеренно, не ранее чем за час до основного приема пищи, или через 2 часа после. На завтрак можно съесть вареную рыбу (150г) и салат (100г). На обед – 2 вареных яйца или отварную индейку (150 г). От ужина надо отказаться. Можно есть вареный картофель, овсяную и гречневую каши, неочищенный рис, хлеб из отрубей или ржаной.

Быстрая диета – вариант 3

Быстрая диета или молниеносный способ похудеть

Низкокалорийная диета на 3 дня. Продукты для нее можно выбирать любые, какие вам по душе, но очень важно учесть при этом два момента. Во-первых, сбалансированность. Организм должен получать и белки, и жиры, и углеводы, в процентном соотношении приблизительно в 15-30-55%. Во-вторых, количество потребляемых килокалорий в день не должно превышать 900. На завтрак, к примеру, можно съесть бутерброд из ломтика хлеба с арахисовой пастой + кофе без сахара. На перекус после завтрака – половинку грейпфрута. На обед – отварную рыбу, ломтик хлеба и огурец. На ужин – вареную свеклу + тушеную фасоль или куриную грудку + брокколи.



(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: