Английская диета: основные советы и рекомендации

Диеты | Просмотров: 2342 |

Английская диета: основные советы и рекомендации

Большинство английских леди отличаются хрупким телосложением и все дело вовсе не в частом употреблении овсянки, как в известных анекдотах. Хотите привести тело в форму? Для того чтобы стать стройной и лишиться лишних килограммов отличным вариантом станет английская диета. Такая диета ведет к улучшению самочувствия, приводит организм в тонус и ускоряет процесс пищеварения.

Согласно отзывам килограммы уходят не слишком быстро, но все зависит от индивидуальных особенностей организма. Возможно, английская диета как раз приемлема именно для вас. Рацион питания при английской диете весьма разнообразный и сбалансированный, поэтому вы, скорее всего не будете ощущать чувства голода или недостатка каких-то определенных витаминов. Особых минусов диета не имеет, главная рекомендация – последний прием пищи не должен быть позже 19:00, также не рекомендуется употреблять в вечернее время бобовые, так как они ухудшают пищеварение и вызывают проблемы со стулом.

Английская диета длится 21 день. Первые два дня будут разгрузочными или, иными словами, «голодными». Это не значит, что придется сидеть на одной воде, кушать можно, но в разумных количествах и только определенные продукты. В первые два дня необходимо пить обезжиренное молоко или томатный сок. Если чувство голода велико – съешьте ломтик черного хлеба. В следующие дни происходит чередование овощей и белков. Их можно чередовать день через день или же два через два. Третий день – белковый, внесите в рацион молоко и яйца, рыбный или мясной бульон, также за завтраком разрешается съесть кусок ржаного подсушенного хлеба. На ужин или обед можно съесть кусок ветчины или рыбы, выпить стакан кефира. Четвертый день – овощной. Можно побаловать себя овощным рагу, приготовленным на пару, или съесть салат с добавлением 1 столовой ложки подсолнечного или оливкового масла. Кстати, для улучшения пищеварения рекомендуется выпивать 1 ложку оливкового масла, растительные жиры хорошо усваиваются и прогоняют чувство голода.

Во время английской диеты категорически запрещено употребление алкоголя (за исключением 1 бокала сухого белого вина 1 раз в неделю), кофе, никотина, жирной, соленой и жареной пищи. В рацион можно вносить фрукты, пряности и орехи.




(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: