Арбузная диета: худеем на глазах

Диеты | Просмотров: 3620 |

Арбузная диета: худеем на глазах

Арбузная диета – великолепный способ сбросить несколько лишних килограммов, при этом, не изнуряя себя голодом и не причиняя стресс организму. Классическая арбузная диета заключается в том, что на протяжении 5-ти дней необходимо питаться исключительно арбузами. Так же в процессе диеты разрешено пить воду и зеленый чай. Веским достоинством арбузной диеты является то, что от вас не требуется ограничивать себя во времени. Арбуз позволено есть даже перед сном.

Арбузная диета: худеем на глазах

Польза, которую несет арбузная диета для организма – это, в первую очередь, очищение. Так как арбуз – это ягода, наделенная множеством полезных свойств. Арбуз сильно влияет на мочегонную систему и выводит из организма человека вредные вещества, негативно влияющие на наше здоровье и не позволяющие нам быстро избавиться от лишнего веса. Арбузная диета подходит далеко не всем. Она противопоказана людям, страдающим сахарным диабетом (поскольку арбуз сам по себе достаточно сладок) и тем, у кого есть проблемы с почками.

Арбузная диета: худеем на глазах

Если вам подходит эта экзотическая и вкусная диета, стоит запомнить несколько правил. Итак, как уже упоминалось выше, на протяжении 5-ти дней вы питаетесь только арбузом. При этом нужно рассчитать количество: на каждые 10 кг вашего веса – 1 кг мякоти арбуза. Рекомендуется съедать арбуз через каждые 3 часа. Таким образом, вы питаетесь 5-6 раз на день, что соответствует правилам правильного питания. Если вы осознаете, что не сумеете продержаться 5 дней, лишь на этой ягоде, можете воспользоваться другим вариантом, согласно которого к арбузу можно добавлять пару кусочков ржаного хлеба. Но тогда вам придется продлить арбузную диету до 8-ми дней.

В среднем, следуя правилам арбузной диеты, человек теряет от 3-х до 7-ми килограмм. Желаем вам начать и успешно завершить эту задачу. Наслаждайтесь процессом и верьте в собственные силы и тогда вы обязательно добьетесь желаемой цели!



(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: