Диета после праздников

Диеты | Просмотров: 2628 |

 

Каждый праздник прибавляет женщинам ни один килограмм лишнего веса. Чтобы опять вернуть себе стройную фигуру, диетологи предлагают воспользоваться после праздничной диетой, которую необходимо соблюдать шесть дней. Данная диета похожа на раздельное питание и делится на несколько периодов, каждому из которых соответствует определенный рацион питания.

Этапы послепраздничной диеты:

1. На протяжении первых двух дней рекомендуется употреблять нежирное вареное мясо или птицу. Пищу разрешается готовить также и на пару. За день разрешается съесть 500 грамм мяса.
2. На третий день предпочтение остается за рыбными блюдами. Фелейную часть рыбы можно как сварить, так и приготовить на пару.
3. В течении четвертого дня нужно есть больше творога. За сутки нужно съесть пол килограмма кисломолочного продукта. Следует обратить внимание на то, что творог должен быть не жирным. Поэтому лучше покупать его в чистом виде, а не заменять сырковой или творожной массой. В качестве напитка можно использовать молоко или зеленый чай.
4. Пятый день больше похож на разгрузочный, так как в меню входит всего лишь два грейпфрута и минеральная вода без газа.
5. В течение шестого дня разрешается пить только воду в неограниченном количестве. Для тех, кому очень сложно отказаться на один день от пищи, можно съесть два яблока.
Важно также правильно выходить с после праздничной диеты. После диетный принцип такой же, как и у яичной диеты или овсяной диеты. Повторять данную диету для достижения существенных результатов необходимо раз в месяц на протяжении одного квартала.

Таким образом, тем, кто не хочет ограничивать себя в еде во время праздника, чтобы поддержать свою фигуру в форме придется это сделать после его окончания. Чтобы легче было ограничивать себя в количестве потребляемой еды, нужно стараться во время трапезы более тщательно пережевывать пищу.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: