Худеем легко! Диета АБС

Диеты | Просмотров: 7419 |

Худеем легко! Диета АБС

Диета АБС, которую еще часто именуют светофором, становится все более популярной среди женщин всего мира. В первую очередь секрет успеха диеты АБС среди девушек заключается в ее простоте и эффективности.

Принцип диеты АБС


Данная диета подразумевает разделение всех продуктов на три типа по цветам - продукты красного цвета, продукты желтого цвета, продукты зеленого цвета.


Продукты красного цвета. Это продукты, от которых необходимо полностью отказаться. В список запрещенных продуктов попадают: мясо, сало, фастфуд, сладкая выпечка, майонез, мороженое, газированные напитки, белый хлеб, изделия из дрожжевого теста, алкоголь.


Продукты желтого цвета. В эту группу попадают продукты, употребление которых позволено, но только до 18:00. В список частично разрешенных продуктов при диете АБС включены: нежирные сорта мяса, мясные продукты (сосиски и колбасы), соления, шоколад, творог, фрукты и сухофрукты, кетчуп, кофе, каши (все кроме манной), макаронные изделия.


Продукты зеленого цвета. Это продукты, употребление которых не ограничено ни по количеству, ни по времени приема пищи. В список разрешенных продуктов включены: рыба на пару, морепродукты, зелень, листья салата, капуста, огурцы, морковка, яблоки, цитрусовые (апельсины, мандарины, грейпфруты, лимоны), гречневая каша, нежирные йогурты и кефир, вареные куриные яйца (не более 2 шт. в сутки), оливковое масло, хлебцы без дрожжей.


Общие рекомендации при диете АБС


Все количество пищи за день лучше разделить на 5-6 приемов небольшими порциями. В приготовлении следует отдавать предпочтение варке и готовке на пару. После приема пищи требуется небольшая физическая нагрузка, например, прогулка пешком.


(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: