Диета на морской капусте

Диеты | Просмотров: 2651 |

 

Диета приносит намного больше пользы и результата, если она содержит в себе такой продукт питания как морская капуста. Морская капуста часто используется в диетах для похудения. Ее можно купить в любом продуктовом магазине за небольшую цену За счет ее универсальности ее можно сочетать с большим количеством разнообразных продуктов. Морская капуста имеет незначительное количество калорий, что делает ее поистине диетическим продуктом.

 

Польза от употребления морской капусты:

1. При помощи морской капусты можно всего лишь за неделю сбросить семь килограммов лишнего веса.
2. В течение дня нужно съедать 150 граммов ламинарии, так как именно в таком количестве содержится суточная норма йода необходимого для человеческого организма.
3. Системное потребление морской капусты благотворно влияет на кожу, очищая ее от вредных веществ, предотвращает большое количество кожных заболеваний. После двух недель употребления морской капусты, кожа лица становится нежной и бархатистой.
4. Морскую капусту многие врачи рекомендуют употреблять при нарушении работы желудочно- кишечного тракта, так как в ней содержится большое количество натуральной клетчатки
5. В результате потребления морской капусты происходит мягкое избавление организма от шлаков.

Правила диеты с использованием морской капусты:

1. Морская капуста не рекомендуется людям с больными почками или тем у кого проблемы со щитовидной железой. Также не следует употреблять этот продукт тем, у кого не налажена пищеварительная система.
2. За счет выведения шлаков из организма, морская капуста способна за пять дней снизить уровень холестерина до нужной нормы.
3. Морскую капусту лучше всего употреблять с куриными филе, оливковым маслом или овощами.
4. Из- за содержания большого количества соли во время диеты следует увеличить норму потребления чистой воды.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: