Диета на воде

Диеты | Просмотров: 3877 |


Чтобы начать худеть, не обязательно голодать, менять свой рацион питания, сидеть на всевозможных диетах или использовать дорогие препараты. Достаточно просто выпивать нужное количество простой чистой воды. Ученые желая помочь тем кто безуспешно на протяжении многих лет пытается сбросить лишний вес изнуряя себя всевозможными тренировками в спортзале доказали, что чистая вода напрямую связана с процессом сжигания жиров.

Когда человек худеет, жиры расщепляются на эндогенную воду и энергию. Для того чтобы снизить свой вес необходимо вывести из организма всю лишнюю воду. В ходе многочисленных экспериментов, учеными было доказано, что регулярное поступление в организм человека нужного количества воды способствует выводу эндогенной воды. Таким образом, диетологи и эндокринологи пришли к общему мнению, что процесс набора лишнего веса происходит из-за недостаточного употребления чистой воды. Это касается и тех кто никак не может похудеть, несмотря на всевозможные диеты, такие как диета Дюкана или гречневая диета.

Нужное количество воды в зависимости от возраста:

В процессе опыта было обнаружено, что для оптимизации веса людям старше восьми лет нужно пить каждый день минимум полутора литры чистой воды. После шестнадцати лет всем у кого вес превышает семьдесят килограммов необходимо выпивать в течении дня 2110 миллилитров чистейшей воды. Для того, чтобы определить для себя, свою личную дозу питьевой воды, нужно умножить свой вес на тридцать миллилитров. Тем людям, кто живет в чрезмерно жарком климате, или подвержены тяжелым изнурительным тренировкам, необходимо полученный результат увеличить в 1.5 раза. В результате получится именно тот оббьем чистой воды который необходимо выпивать в течении суток.

Важно также пить чистую воду без добавок или ароматизаторов.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: