Диета для похудения на томатном соке

Диеты | Просмотров: 3470 |

 

Процесс похудения начинается с подбора правильных продуктов, в состав которых входят элементы сжигающие жир и восстанавливающие процесс пищеварения. Томатная диета позволяет за счет сока низкокалорийных помидоров за короткий срок сбросить лишний вес и улучшить работу организма в целом. Тяжелую пищу рекомендуется заменять помидорами или другими овощами.

Дневной рацион томатной диеты:

В период томатной диеты на завтрак можно выпить помидорный сок вместе с куском ржаного хлеба, а также небольшую порцию нежирного творога с грушей или яблоком.

Обед также можно начать со стакана томатного сока, ста граммов отварного риса, одной порции овощного салата, яблоко и 100 грамм вареной или приготовленной на пару рыбы. Все продукты употребляются без пищевых добавок, таких как масло, соль, специи.

На ужин следует приготовить котлету, из говядины приготовленную на пару, овощи кроме картофеля и 50 граммов вареного риса. Такой диеты чтобы сбросить 5 килограммов, необходимо придерживаться от десяти до четырнадцати дней.

Плюсы томатной диеты:

1. Томатный сок способствует выработке желудочного сока, что в свою очередь ускоряет процесс пищеварения и стимулирует работу сердца.
2. За счет высокого содержания витамина С, витаминов В и каротина помидоры оказывают положительное влияние на при сердечно-сосудистых заболеваниях и запорах.
3. Томатный сок незаменим для гипертоников.
4. Томатный сок считается малокалорийным, так как в 100 миллилитрах содержится до 22 ккал.

Не рекомендуется употреблять томаты людям страдающим от обострения гастрита, язвы или панкреатита. Сжигание жира с использованием томатов происходит за счет потери жидкости в организме. Соль во время диеты не рекомендуется. А после ее окончание солененькое в свой рацион следует добавлять постепенно.


(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: