Диета долгожителя

Диеты | Просмотров: 2261 |

 

Диета нужна не только для того чтобы хорошо выглядеть и быть здоровым, но и для того чтобы продлить свою жизнь. Уолтер Брюнинг дожив до 113 лет решил поделиться своим режимом питания, который по его мнению обеспечил ему гдубокую старость и отменное здоровье. Сейчас он считается самым старым человеком на земле. Поэтому его диету можно назвать диетой долгожителя.

 

Несмотря на то, что большинство диетологов и врачей советуют питаться минимум 5 раз в день для ускорения метаболизма, Уолтер последних 35 лет ел всего лишь два раза в день. Он оказался от ужина, при том что после каждой трапезы встает с легким чувством голода. Последние десятилетия его вес оставался неизменным. Он считает, что если отказаться от пищи перед сном, то это придаст больше сил, энергии и бодрости на следующий день.

Между пробуждением и завтраком у долгожителя проходит целый час. Утром он ест яйца, фрукты, тост или блинчики. Брюнинг утверждает, что на завтрак можно есть все что угодно, из того что считается полезной пищей. В течении дня нужно есть больше фруктов. Просыпается он в 6.15, а трапезу начинает в 7.30

 

Помимо фруктов Уолтер ежедневно принимает таблетку аспирина для детей, и пьет много воды. Также помимо воды он выпивает полторы чашки кофе утром и чашку за обедом. Долгожитель также считает что помимо правильной диеты необходимо много трудиться, так как трудолюбие делает нас сильными, стресса устойчивыми и более спокойными. На пенсию Брюнинг ушел после 80 лет.

Самый старый человек на планете считает что люди страдают от лишнего веса из-за того что они много едят. По его мнению, любая диета для похудения должна включать в себя уменьшение количества пищи. Также Уолтер уже давно отказался от жирной и жареной пищи. И хотя в его рационе нет всех полезных продуктов, его успех заключается в отказе от вредных.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: