Диета для сладкоежек

Диеты | Просмотров: 4696 |

 

 

Чтобы похудеть, не обязательно отказываться от пирожных и конфет. При желании любой сладкоежка может сбросить лишние килограммы, продолжая кушать любимые сладости. Так, например если очень сложно отказаться от сладкого, можно просто уменьшить их усвояемость калорий. Прежде всего, необходимо отказаться от привычки запивать шоколадки, торты и печенье сладкой газированной водой, чаем или соком. Запивая сладости данными напитками, мы способствуем усвоению в нашем организме на 100% калорий содержащихся в употребляемой пище. А это в свою очередь выливается в чрезмерное ожирение, влекущее за собой не очень приятные последствия.

Но чтобы не давиться сладостями всухомятку, их можно запивать напитками которые содержат белок, так как он расщепляет 20% калорий. Таким образом, мы избавляемся сразу от пятой части последствий исходящих от употребления сладостей. Лучше всего сладкие и пряные продукты запивать кефиром. Макароны и картофель также лучше кушать совмещая с молочными продуктами, такими как кефир или сметана. Также многие люди заметили, что если запивать пирожные кефиром, то постепенно желание кушать сладости значительно уменьшается. Делая первый шаг на встречу здоровому питанию, второй получается автоматически. А если еще добавить ежедневную зарядку, то худеть можно даже при условии увеличения количества сладостей в ежедневном рационе.

Отказываясь полностью от сладкого человек лишает себя глюкозы, что в свою очередь негативно влияет на работоспособность мозга и память в том числе. Но конфеты и другие сладости всегда можно заменить фруктами содержащими в себе достаточно глюкозы. Но людям для которых вкусовые качества превышают значимость пользы от продуктов, лучше прибегнуть к правильному запиванию. С кефиром любители сладостей будут толстеть значительно медленнее.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: