Быстрая диета. Как похудеть за 5 недель

Диеты | Просмотров: 8822 |

 

Быстрая диета позволяет за короткий промежуток времени добиться любого желаемого результата. Многие девушки и женщины вспоминают о диете за 1-2 месяца до лета, желая за короткий промежуток времени обрести идеальную фигуру.

 

По новой самая эффективная методике диета позволяет похудеть на 8-10 килограмм за 5 недель. При этом нет необходимости ограничивать себя в еде, устраивая постоянные голодовки. Главный секрет заключается в том, чтобы на определенный период времени полностью исключить из своего рациона 7 лишних продуктов.

 

В первую очередь необходимо отказаться от продуктов содержащих быстрые углеводы и чистый сахар способствующий выбросу в кровь большого количества глюкозы, которая распадается на ферменты образуя тем самым жировую ткань. К такой категории продуктов относятся соки из пакетов, газированные напитки и все блюда из фастфуда. Все салаты стоит есть без майонеза на подсолнечном и оливковом масле или со сметаной. 

И хотя жирное мясо содержит много полезного белка, от него следует отказаться из-за больщого количества жира содержащегося в нем. Его можно заменить нежирной рыбой, морепродуктами или куриным филе. Вместо жиров животного происхождения в пищу лучше употреблять оливковое масло. 

Также следует исключить молочные продукты с жирностью более 15%. Экспресс диета также подразумевает отказ от всех хлебобулочных изделий, так как любая выпечка и разного рода сладости содержат в себе огромное количество калорий откладывающихся в организме в виде жировой ткани. Если очень сложно отказаться от хлеба и сладкого, то можно раз в день съедать пару диетических хлебцев, кусочек черного шоколада и мармеладку. 

Таким образом, отказавшись от продуктов с быстрыми углеводами, жирного мяса и молочных продуктов с повышенной жирностью, можно за 5 недель раз и навсегда сбросить лишние килограммы. 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: