Целуйся или плати

Бизнес » Расширь свой бизнес | Просмотров: 11791 |

Целуйся или плати

Каждый ресторан имеет свои особенности: кто-то делает акцент на интерьере или на обслуживающем персонале, а кто-то на нестандартных условиях оплаты. В Сиднее в одном из кафе можно расплатиться за кофе не деньгами, а поцелуем.

Под девизом «давайте вернем романтику» в австралийском заведении была запущена рекламная акция, во время которой на протяжении месяца посетители имели возможность получить свой заказ бесплатно, при условии, что на выходе из кафетерия они поцелуются перед камерой.


Все романтические сюжеты, заснятые в ресторане, размещаются на сайте заведения и на их странице в Facebook. Акция была проведена с целью привлечения большего количества молодежи и влюбленных пар.

Директор ресторана «Фантаст» Алексей Федорчук заметил: «Акция интересна тем, что нацелена на ту категорию людей, которая чаще всего посещает такие заведения. Кто знает, возможно, этот поцелуй настолько запомнится молодым людям, что они станут постоянными клиентами».

В Украине можно было бы организовать нечто подобное. Идеи могут быть самые разные: предложить посетителям кинотеатра скидку за поцелуй, предварительно установив камеру на задних сидениях; предложить бесплатную стрижку, если посетитель парикмахерской выложит свою стрижку на Facebook; предложить скидку на лазерную эпиляцию, если девушка приведет подругу. Эпиляция лазером, кстати, в дополнительной рекламной компании не нуждается — это очень популярная услуга, которая позволит забыть о проблеме нежелательных волос. Подробнее о лазерной эпиляции можно узнать на сайте lumenis.com.ua. За такой приятной халявой может целая очередь выстроиться.



Линник Дмитрий

Узнай, как получить больше прибыли от бизнеса


Похожие статьи:
Комментарии к статье: