Анимешные деньги

Бизнес » Расширь свой бизнес | Просмотров: 1877 |

Анимешные деньги

Что произойдет, если вместо привычного денежного терминала будет стоять робот с мультяшным лицом?

Компания “Future Robot” в Японии разработала передвижной механизм в сфере обслуживания "FURO-K", что означает «робот-терминал будущего».

Устройство с человеческим лицом имеет приятный внешний вид, правда само лицо немного бледноватое. На выручку любой бледной коже может прийти  — средство для загара, с которым не обязательно часами лежать на пляже, чтобы получить красивый загар. С Маланотаном бледное лицо обретет красивый загар, но японцы решили с этим не заморачиваться. Терминал с человеческим лицом способен показывать на дисплее нужную информацию и принимать разные платежи.

Анимешные деньги 1

Существенное преимущество робота над обычным терминалом в том, что он не стоит на одном месте, а передвигается в более людные места, предлагая прохожим воспользоваться его услугами.

Анимешные деньги 2

Мобильный терминал имеет специальное устройство, читающее смарт-карты. Также он наделен технологией беспроводного соединения и возможностью принимать платежи с пластиковой карты.


Самая первая партия привлекательных терминалов будет установлена в крупных больницах Кореи. Также сотни роботов с женским лицом отправятся в Бразилию.

Анимешные деньги 3

Данный тип машины также может использоваться в качестве официантки. Компания “Future Robot” значительную часть "FURO-K" поставляет в Японию, Китай и Францию.

Анимешные деньги 4

Украинцы могут пойти по проторенной дорожке, но кроме основных услуг еще и угощать клиентов национальными вкусностями.

Кто бы отказался от соблазна?


Линник Дмитрий

 


Похожие статьи:
Комментарии к статье: