Реклама вместо фамилии

Бизнес » Как заработать | Просмотров: |

Реклама вместо фамилии

Срочно нужны деньги? Продай фамилию! Именно так поступил Джейсон Сендлер, сбыв свое имя за 45 000 долларов.

Чтобы заработать деньги, изобретательный американец создал сайт, на котором поместил объявление об обмене своей фамилии на название компании. За определенное вознаграждение он согласился стать живой рекламой какого-нибудь бренда. В результате он получил несколько выгодных предложений, среди которых выбрал компанию по продаже телефонного оборудования «Headsets.com».

Требования к компании, чье названия намеревался взять себе в качестве фамилии Джейсон, состояли в следующем: высокое вознаграждение, отсутствие в названии оскорбительных слов и чтобы фирма не имела отношения к религии и политике.

Заключив официальное соглашение с «Headsets.com», американец занялся переоформлением документов. Теперь его полное имя будет Джейсон «Headsets.com». Продавец фамилии заметил: «Деньги и финансы, полученные за пиар компании, вполне могут заменить зарплату на работе. За счет этого у меня появится больше свободного времени».



Маркетинговое обучение начинается с развития навыка презентовать себя. Если не хочется работать, нужно учиться продавать.

Линник Дмитрий

Похожие статьи:
Комментарии к статье: