Яйца курицу учат

Бизнес » Как заработать | Просмотров: |

Яйца курицу учат

«Добрый день, меня зовут Ив, я помогаю людям избавиться от неприятностей. Вам не нужно обращаться в крупную компанию, чтобы решить свои проблемы – необходим лишь профессионал в этом деле.
Мне всего 8 лет, и у меня небольшой опыт, но поверьте, я прекрасно справляюсь со своими обязанностями».

Юная жительница Лондона основала собственный бизнес – девочка дает взрослым советы, как вести себя в той или иной жизненной ситуации. Естественно, консультации не бесплатны – их стоимость составляет 5 фунтов (около 60 гривен).

Бизнес-леди берется не за все дела. Не стоит дожидаться ответа на вопросы а-ля «Есть ли пределы у Вселенной?» и «Как воскресить умерших родственников?». Кроме того, Ив не поможет и со школьными домашними заданиями.

Зато охотно проконсультирует в вопросах любви, взаимоотношений, карьеры.

Первая клиентка предпринимательницы жаловалась, что ее раздражает муж. Совет Ив был таков: «Во всем нужен баланс – Вы тоже должны делать все, чтобы раздражать его».

заработать школьнику

Откуда у школьницы взялась тяга к заработку денег таким нестандартным, как для маленькой девочки, методом?

Отец Ив – бизнесмен, и малышка всегда хотела быть похожей на родителя. Со временем ей пришло в голову открыть собственное дело, но незанятую бизнес-нишу довелось искать долго.

Сейчас таланты юной леди дают хороший результат – за сравнительно короткое время ее услугами воспользовалось 40 человек. 

Завидуешь умениям бизнес-вумен? Что мешает, обнаружив в себе какой-нибудь талант, упорно трудиться, чтобы его развивать и зарабатывать деньги?!
Мы никогда не устанем твердить тебе: хватит думать – действуй!

Юля МайОК


Похожие статьи:
Комментарии к статье: