Миллион в 6 лет

Бизнес » Как заработать | Просмотров: |

Миллион в 6 лет

Не секрет, что маркетологи всего мира пытаются завладеть вниманием (и кошельками) самых юных потребителей. Последние не отступают и с раннего возраста пытаются примкнуть к миру больших денег.

Шестилетняя Изабелла Барретт, как и ее сверстницы, собирает плюшевых медведей и любит клипы Джастина Бибера. Но это в свободное время. В остальное девочка ставит на ноги собственный бизнес, на котором уже удалось сколотить неплохое состояние.

На счетах девочки несколько миллионов долларов, и это отнюдь не подарок родителей. Малышка заработала деньги на собственной линии одежды. В планах – открытие косметического магазина.

А начиналось все с детских конкурсов красоты, на которые без устали водила Изабеллу мама. Первый приз юная Барретт получила в четыре года, с тех пор ее жизнь – череда кастингов и … побед.

заработать деньги

На создание образа модели (прически, платья, макияжа) было потрачено около 50 тысяч долларов. Огромные расходы окупились, как только девочка превратилась в звезду и решилась на создание собственного бренда одежды.

Уже сейчас девочка самодостаточно отвечает на вопросы журналистов: «Мне нравится быть большим боссом и зарабатывать приличные суммы. Я никогда не проигрываю».

К слову, Изабелла ведет вполне взрослую жизнь, покупая себе дорогую обувь (сейчас у нее около 60 пар), останавливаясь в пятизвездочных отелях, обедая в шикарных ресторанах, средний счет в которых – около 2 000 долларов.

заработать деньги

Первое время родители были обеспокоены колоссальными тратами малышки: «Мы не хотим, чтобы она испортилась. Мы пытаемся спускать ее с небес на землю», – рассказывает мама Беллы. Позже было принято решение не запрещать юной Барретт вести желаемый образ жизни.

Мнение общественности разделилось – одни уверены, что родители разбаловали юную особу до нельзя, другие восхищаются успешной семьей.

Кто из их прав?

Юлия МайОК


Похожие статьи:
Комментарии к статье: