Миллион за 18 часов

Бизнес » Как заработать | Просмотров: |

Миллион за 18 часов

Некоторым, увы, не удается заработать миллион за всю жизнь, а кто-то умудряется сколотить состояние менее чем за сутки. Джон Риз из Америки, продавая свой продукт через интернет, стал миллионером за 18 часов.

На рекламу Джон не потратил ни одного цента. В качестве товара он использовал информационный продукт (бизнес-курс), который продвигал по сети. Своим партнерам бизнесмен платил 50% от стоимости курса. Высокая плата мотивировала сотрудников настолько, что они работали не покладая рук.

Чтобы проинформировать потенциальных клиентов, интернет-предприниматель делал рассылку по e-mail среди своих подписчиков. В каждом письме читатели могли увидеть множество полезной информации и больше узнать о предстоящем новом обучающем курсе, помогающем улучшить качество жизни и увеличить свои доходы. Информировать Риз начал заблаговременно. После каждого письма желание людей пройти онлайн-тренинг значительно увеличивалось.

Читайте также на xvatit.com: Фильтруй Фейсбук

Пока покупатели ждали выход нового курса, партнеры продолжали искать клиентов. После запуска информационного продукта, сотрудники Риза за один день заработали по 50000 долларов. Они были первыми, кто ознакомился с содержанием материала, и во время работы смогли закрепить его на практике.

Блогер Николай Фризенко прокомментировал бизнес Риза: «Чтобы построить успешный бизнес в интернете, необходимо наладить каналы широкого распространения информации о продукте или услуге, направленные на целевую аудиторию, и не переборщить, чтобы не опускаться до спама».

Если основная прибыль зависит от работоспособности работников, то на них лучше не экономить. Чем больше зарабатывают ваши работники, тем выше ваш доход.


Линник Дмитрий

Похожие статьи:
Комментарии к статье: