Носи и богатей

Бизнес » Как заработать | Просмотров: |

Носи и богатей


Если в гардеробе мало вещей, идти в магазин не обязательно. Можно носить чужую одежду, да еще на этом заработать деньги.

Джейсон Садлер, чтобы помочь молодым компаниям продвинуть их бизнес идеи в Интернете, носит корпоративные футболки с их логотипом и ссылкой на сайт. За свои услуги предприниматель вначале брал 1 доллар за день, притом, что каждые последующие сутки цена увеличивалась на 100 центов. Таким образом, дресс-кодовая реклама уже через год стояла 365 долларов.

Носи и богатей 1

Чтобы воспользоваться услугами Джейсона Садлера, необходимо зайти на его сайт WearYourShirt.com, и оставить свою заявку, указав предполагаемый срок заказа. Основная суть проекта «Я ношу Ваши футболки» заключается в том, что люди на протяжении определенного периода носят футболки с рекламой компании. Вся акция снимается на камеру и в качестве ролика выставляется на популярных интернет-сайтах и социальных сетях.

Носи и богатей 2

Идея с надеванием «чужих» футболок оказалась настолько актуальной и востребованной, что уже в первый год работы у Джейсона было заказов на 2 года вперед. Многие компании, купившие услугу ношения одежды с их логотипом, отметили, что при заказе от 2-х до 4-х недель количество клиентов увеличилось на 35-40%.

Кто-то превращает свое лицо в рекламу, а кто-то одежду. Чтобы превратить свою идею в успешный бизнес необходимо найти самый простой и быстрый способ ее популяризации. Реклама – это указатель для потенциального клиента, а качество услуг или товара – это замок, который оставит покупателя навсегда с Вами.


Линник Дмитрий


Похожие статьи:
Комментарии к статье: