Скупись, пока можешь

Бизнес » Как заработать | Просмотров: |

Скупись, пока можешь

Бизнес идеи могут быть перспективными, даже если они рассчитаны на один сезон. Так, например, в Бухаресте был открыт магазин, сделанный полностью изо льда.

Скупись, пока можешь 1

Ледяной бизнес уже давно не новость, и есть целые отели, созданные из этого хрупкого и холодного материала. Прежде, чем посетить зимний продуктовый маркет, необходимо хорошо одеться, так как температура воздуха в нем такая же, как и на улице, а порой даже ниже на несколько градусов. 

Смотрите также на xvatit.com: Премьера музыкального клипа ЮНГ FT. Даша Астафьева - ЗИМА

На строительство магазина ушло более 80 тонн ледяных блоков. 6 декабря 2013 года состоялось открытие первого в мире ледяного супермаркета. Его площадь составляет 150 м2, а на прилавках можно увидеть более пятисот разновидностей продуктов.

Скупись, пока можешь 2

Таким образом заработать деньги на праздники можно за счет использования климатических условий. В течение дня в магазине Profi температура воздуха составляет –5 градусов, а ночью и в те дни, когда маркет не работает, ее понижают до –25 градусов. Так как все стены полностью прозрачные, многие посетители чувствуют себя здесь как в аквариуме.

Скупись, пока можешь 3

Директор сети супермаркетов «Каприз» Николай Правдивый отметил: «Ледяной магазин притягивает потенциальных клиентов за счет новизны и необычности. Единственный недостаток состоит в том, что он не долговечен, и с приходом весны от него не останется ничего, кроме лужи».

Скупись, пока можешь 4

У нас можно было бы вместо ледового магазина построить зеркальный, что в свою очередь позволило бы визуально увеличить масштабы маркета. 

Читайте также на xvatit.com: Как заработать на неудавшейся жизни

Кто то не любит мороз и прячется от него в теплой квартире, а кто-то использует его, чтобы приумножить свои деньги и финансы.

Линник Дмитрий


Похожие статьи:
Комментарии к статье: