Выпей свое лицо


Выпей свое лицо

Чтобы поддерживать популярность ресторана на высоком уровне, нужно постоянно внедрять новые бизнес идеи, привлекая потенциальных клиентов креативом. В одном из тайванских кафе в чашке кофе каждый посетитель может увидеть свое фото.

В сети забегаловок Let’s Cafe, состоящих из небольших киосков, чтобы иметь возможность конкурировать с большими ресторанами, было принято решение делать фотографии клиентов на пенке заказанных напитков. Чтобы увидеть свое изображение в чашке с кофе, необходимо перекинуть свое фото с помощью телефона на специальную кофе-машину. Аппарат, заполненный съедобными чернилами, может нарисовать на молочной пене любое изображение, которое будет соответствовать оригинальному снимку.



Использование кофейного принтера позволило владельцам кафе добиться более четкой фотографии по сравнению с рисунками на пене сделанными вручную. За счет необычной идеи количество посетителей выросло на 40%, превратив сеть небольших кафе в успешный бизнес. Многие люди заказывают две чашки кофе вместо одной, чтобы увидеть разные пенные изображения.

выпей свое лицо 1

выпей свое лицо 2

Заработать деньги может каждый, но вот чтобы их приумножить, нужен творческий подход и хорошее знание потребностей потенциальных клиентов.



Линник Дмитрий


Похожие статьи:
Комментарии к статье: