Заработай на желудке

Бизнес » Как заработать | Просмотров: |

Заработай на желудке

Деньги можно заработать не только головой и руками, но и желудком. Эрик Даль по кличке Бункер, из Америки, собирает на свое обучение умением быстро и много есть. Неплохие навыки студента, не так ли?

Свою новую специальность по поглощению пищи юный подросток освоил очень быстро. В то время, когда студенту не хватало денег на учебу и еду, в одном кафе ему предложили пари. По условиям спора, если он съест сэндвич весом в полтора килограмма за 10 минут, то может за него не платить. Бункер справился за 5 минут и 50 секунд. Постепенно помимо халявных завтраков и обедов молодой человек начал зарабатывать на своем необычном таланте.

Первый пищевой заработок ненасытного обжоры составил 250 долларов. Чтобы быть всегда в форме подросток все время тренируется. Но речь не о бицепсах – Эрик увеличивает размеры своего желудка. Он ежедневно поедает огромное количество капусты и пьет много воды. На своем новом поприще Эрик успел уже заработать 180 000 долларов.

Сейчас Эрик Даль считается одним из лучших едоков страны. Несмотря на отменный аппетит, ему удается не набирать лишний вес. О своей деятельности Бункер сказал: «Я ем, чтобы учиться».

У каждого человека есть особый талант или способности, которые могут ему приносить прибыль. Только не каждый умеет в себе их обнаружить, развить и превратить в денежный поток.


Линник Дмитрий

Похожие статьи:
Комментарии к статье: