Зарабатывать головой

Бизнес » Как заработать | Просмотров: |

Зарабатывать головой!

Зарабатывать головой сложно только на первый взгляд. Кто сказал, что для этого нужно обладать особыми умственными способностями? Мысли креативно! Как, например, художник Филипп Левин, который показал пример всему миру, как зарабатывать головой в прямом смысле слова!

Если жизнь подкидывает тебе лимоны, научись делать из них лимонад – гласит мудрость портала Xvatit.com. Англичанину жизнь подкинула раннее облысение, но он, следуя этому совету, научился пользоваться своей лысиной в коммерческих целях – продавать пустующую площадь на голове «на растерзание» дизайнерам и рекламистам! Все началось с нескольких арт-проектов, в рамках которых художники просто разрисовывали в свое удовольствие голову коллеги.

Заработай на лысине 

Идея настолько пришла по душе рекламистам, что они в результате готовы были платить Филиппу за право использовать его лысину в качестве рекламного носителя. За короткий период времени у парня собрался целый фотоальбом с изображением на его голове канцелярских кнопок, кофейных зерен, страз и много чего еще.

Заработай на лысине

Недолго думая, он организовал фотовыставку этих работа и, таким образом, положил начало целому веянию в искусстве и рекламе – head-изму (от англ. «голова»). Что ж, двухходовка Левину удалась на славу: одним махом он сам себя пропиарил и обеспечил последующие заказы; и в то же время нашел дополнительную возможность использовать уже, казалось бы, ненужные снимки. Вот уж действительно пример для подражания всем, кто до сих пор ломает голову над тем, как заработать!

Реклама на лысине


Похожие статьи:
Комментарии к статье: