СМС за 24 тысячи долларов

Бизнес » Деньги и финансы | Просмотров: |

СМС за 24 тысячи долларов

Каждый зарабатывает, как может. Или как кому больше нравится. Слабо, к примеру, заработать кучу денег за умение строчить смс-ки?

А вот 13-летней Морган Позгар из Пенсильвании не слабо. Девочка-подросток стала чемпионкой по скорости набора SMS-сообщений и заработала за это 25 тысяч долларов!

Слово "supercalifragilisticexpialidocious" Морган написала за 15 секунд. И это не простой набор 34-х букв, а полноценное, хоть и сложное, слово из книги о Мери Поппинс. Песня с одноименным названием заняла 36-е место в списке ста лучших песен американского кино, а само слово стало означать «то, что говорят, когда не знают, что сказать».

Своей победой девочка обязана ежедневной практике. Каждый месяц по восемь тысяч сообщений – это вам не шутки. Понятное дело, пока всем родственникам и друзьям напишешь, можно стать мега-профессионалом!

В конкурсе принимало участие всего 200 претендентов. Морган сначала стала победительницей на восточном побережье, а потом улучшила свой результат и сразила наповал 21-летнего чемпиона западного.

Выигранные деньги победительница потратит по-подростковому – на шоппинг! Чемпионка по набору смс, оказывается, мечтает купить себе много-много одежды! Думаю, за 25 тысяч долларов проблему «нечего одеть» можно решить если не навсегда, то надолго!

Антон Канцер

Похожие статьи:
Комментарии к статье: