Собаки любят деньги too

Бизнес » Весело о бизнесе | Просмотров: |

Собаки любят деньги too

В то время как одни собаки осваивают науку, другие зарабатывают себе на жизнь. Спаниель по кличке Бобби из города Чанчунь, не только хорошо разбирается в деньгах, но и самостоятельно ходит в магазин за продуктами.

Собаки любят деньги 1

Деньги и финансы пес получает от посетителей лотерейной компании, в которой работает его хозяйка Вонг Чунг. Как только Бобби слышит звон монет или шелест купюр, он начинает вилять хвостом, ходит на задних лапах и всеми возможными способами пытается выпросить у клиентов немного денег. Люди с удовольствием помогают милому артисту.

Собаки любят деньги 2

Собаки любят деньги 3

Как только пес получает долгожданную ценную бумажку, он отправляется в ближайший магазин, чтобы купить себе любимую сосиску или другое лакомство. В торговых лавках хорошо знают умного питомца, и обслуживают его на высшем уровне. Вкусы песика настолько разнообразны, что он очень часто выбирает разные продукты.

Собаки любят деньги 4

Собаки любят деньги 5

Читайте также на xvatit.com: Гоняю гусей за деньги

Бобби легко может отличить настоящие деньги от подделки, и всегда выбирает купюру с большим номиналом. Чтобы проверить его навыки, люди нередко предлагают две разных купюры, но пес всегда показывает на ту, которая имеет большую ценность. Собака-деньголюб не может равнодушно смотреть, когда кто-то из посетителей вытягивает деньги из кошелька.

Собаки любят деньги 6

Владелец магазина «Счастливый питомец» Александр Завроцкий отметил: «Привлечение домашних питомцев к заработку денег превращает серьезный бизнес в более интересное и веселое занятие. Да и посетители не могут безразлично смотреть на четвероногих обаятельных друзей».

Собаки любят деньги 7

Собаки любят деньги 8

Кто знает, может, со временем животные смогут дорасти до настоящих предпринимателей, и будут нанимать на работу людей.

Линник Дмитрий


Похожие статьи:
Комментарии к статье: