Фениксовый доход

Бизнес » Весело о бизнесе | Просмотров: |

Фениксовый доход


Чтобы заработать деньги и разбогатеть, достаточно научиться возвращать все потраченные купюры. Так, например, шестидесятилетний пенсионер Гари превращает свои финансы в многоразовую валюту, размещая на каждом долларе объявление с просьбой нашедшему вернуть денежный номинал его владельцу.

На каждой купюре предприимчивый Гари пишет красным маркером свой номер телефона и домашний адрес. Таким образом, не заметить его «меченые» деньги не так просто. Чтобы людям было не жалко возвращать бумажную валюту, он чаще всего использует для такой нестандартной бизнес идеи купюры не более 1 доллара.

Фениксовый доход 1

Обращение к людям звучит так: «Это моя счастливая купюра, а так как у меня сейчас временные финансовые сложности, я буду благодарен каждому, кто мне ее вернет». Большинство людей откликаются на послание и возвращают деньги, которые потратил Гари. Бывало так, что расписной доллар отдавали ему в тот же самый день.

Фениксовый доход 2

Ежедневно изобретательный пенсионер в среднем получает два доллара. Конверты, в которых ему возвращают деньги приходят с разных стран: Австралия, США, Нидерланды. Его «доход» в месяц составляет около 100 долларов. А весь его труд состоит лишь в том, чтобы подписывать купюры и расплачиваться ими в разных магазинах. По его подсчетам в среднем возвращается 65% потраченных им денег.

Творческий подход помогает не только умножать свой капитал, но и сохранять то, что уже есть. Деньги и финансы приносят удачу тем, кто их любит и приумножает. Если надоело разводить кроликов, пора браться за доллары.

Линник Дмитрий

Похожие статьи:
Комментарии к статье: