Заработай на советах


Заработай на советах

Только у нас советы раздаются даже тогда, когда о них не просят. Хочешь отдать ребенка в новую школу — бесплатно получи подробный список школ города. Хочешь сдать на права и научиться ездить на машине — выбери автошколу на http://nnov-auto.ru и учись вождению где вздумается. А за границей за такую услугу даже деньги берут.
 
Джон Морфилд из Сиэтла погоревал после очередного увольнения из архитектурной фирмы, и задумал организовать собственный бизнес по продаже советов.
 
Каждое воскресенье он устанавливает ларек на рынке Ballard Farmers Market, и предлагает людям консультации в сфере дизайна и перепланировки всего за 5 центов.

Советы советами, а их визуализация в чертежах стоит кругленькую сумму – цена вопроса зависит от сложности задания.
 
Также при необходимости Джон Морфилд может выполнить любой новый проект. Благодаря собственному сайту количество заказов у Морфилда растет с каждым днем.

Директор новосибирской консалтинговой фирмы Алексей Шуренко по достоинству оценил инициативу американского коллеги: «Отличная идея в сфере малого бизнеса по оказанию услуг. Ведь многие люди нуждаются в советах профессионала в дизайнерском деле».

Друзья часто просят совета в житейских или любовных делах? Подумайте, как можно заработать на своих талантах.

Линник Дмитрий

 

Похожие статьи:
Комментарии к статье: