Готовые фирмы с расчетным счетом от RegAdvisor

Обо всем » Интересное | Просмотров: 1508 |

Готовые фирмы с расчетным счетом от RegAdvisor

Для молодых и энергичных людей, для которых фраза из одной доброй английской пословицы  «время — деньги» близка и понятна, есть деловое предложение — готовые фирмы с расчетным счетом.

Для тех, кто уже имеет опыт в бизнесе, открывал его с нуля, известно как непроста и утомительна процедура регистрации общества с ограниченной ответственностью.

Чтобы сэкономить свое время и избежать лишних хлопот с регистрацией есть один простой выход — купить фирму в Москве с открытым расчетным счетом.

Предприимчивым молодым людям, которые решили зарегистрировать свою фирму в Москве, компания RegAdvisor предлагает новую услугу — регистрация ООО в режиме ON-LINE на сайте www.regadvisor.ru. Вы сможете получить полный пакет документов для регистрации ООО, не покидая своего дома, если заполните заявку для получения пакета документов в электронном виде.

Компания окажет действенную юридическую помощь при регистрации фирмы, а также любых других вопросов и проблем, которые возникнут в процессе регистрации.

Кроме этого одним из приоритетных направлений деятельности компании RegAdvisor является оказание помощи в предоставлении аренды и юридического адреса в городе Москве. Специалисты компании с многолетним опытом, в короткие сроки подберут надежный юридический адрес с почтово-секретарским сопровождением и подтверждением собственника.

Помимо указанных услуг, компания RegAdvisor, занимается оказанием юридической помощи в решении различных проблем и даже таких как, например — продажа фирм.

Компания готова также оказать полный комплекс бухгалтерских услуг, при составлении и сдаче различной бухгалтерской отчетности, как в налоговые органы, так и в органы статистики, а также другие организации. 

Похожие статьи:
Комментарии к статье: