Всё своё ношу с собой


Всё своё ношу с собой

Когда уже изобретут дома, в которых постоянно меняется вид из окон? Ну, правда, надоело уже наблюдать одну и ту же картину по ту сторону стекла. Хорошо, если у кого-то через дорогу – парк или церковь красивая. А что делать тем, кто каждый день вынужден «любоваться» стройкой или свалкой?

Начать работу над «непорядком» решили владельцы гостиниц, придумав отель, которому не сидится на месте в Бельгии.

гостиница

Мини-гостиница Sleeping Around состоит из морских контейнеров, в которых были оборудованы 4 комфортных комнаты со всеми удобствами, а также столовая и сауна.

отель бельгия

Постояльцы, на вопрос где они обустроились, отвечают: в передвижном контейнере, поэтому адрес лучше узнавать заранее. В данный момент Sleeping Around расположен на берегу реки Шельды.

креативный отель

Как для двадцатифутового контейнера апартаменты вполне достойные, и соответствуют современным стандартам. Наличие удобных кроватей, душевой кабины, кондиционера и док станции для iPod делают пребывание вполне комфортным.



В момент бронирования комнаты, гостю высылаются GPS-координаты, с помощью которых он легко сможет найти свое временное пристанище. Проживание в железном отеле стоит 149 евро за ночь. Сумма довольно внушительная, как за скромные размеры спальни и не изысканную мебель. Столько денег «потянула» идея – в обычных гостиницах стоимость размещения за ночь не превышает 40 долларов. Вот и подсчитайте разницу в цене, казалось бы, за похожие сервисы.

отель бизнес

Украинцы тоже могли бы придумать что-то эдакое – сдавать в аренду дома на колесах, или же превратить их в отельный городок, путешествующий по красивым местам нашей страны.

Гибкость в бизнесе расширяет возможности и позволяет постоянно оставаться на плаву. Выживает не самый сильный, а тот, кто больше всего приспособлен к переменам.

Линник Дмитрий

Похожие статьи:
Комментарии к статье: