Худший отель для избранных


Худший отель для избранных

Кризис в переводе с китайского имеет два значения: бедствие и возможность. Главное уметь извлекать выгоду из всего.

Амстердамский хостел Hans Brinker Budget получил, казалось бы, незавидное звание «Худший отель мира». Сервис, который там предоставляется вы не найдете ни в одной другой гостинице, разве что в студенческой общаге провинциального городка.

Здесь клиентов ждут много запоминающихся моментов: неубранные комнаты, отсутствие горячей воды и полотенец – да и зачем они нужны, ведь в душе есть занавески. Стоимость проживания в таком отеле –  22 $ в сутки.

Жалоб от постояльцев практически не поступает, так как этот отель пиарят, как худший в мире. Постояльцы заранее готовы к таким условиям, в рекламе говорится: «Те, кто желает остановиться в Hans Brinker Budget, Амстердам, делают это на собственный страх и риск. Отель не несет ответственность за возможные пищевые отравления, умопомрачения, неизлечимые инфекции, потерянные конечности, радиационные отравления, специфические болезни 18 века, чуму и т.п. проблемы своих постояльцев». Рекламные лозунги отеля гласят: "Испытай свою иммунную систему в Hans Brinker", "Это невозможно сделать еще хуже, но мы приложим все усилия!"

Условия отеля заставляют нас проявить лучшие качества. Например, обязательно понадобится  выносливость, так как в отеле лифт постоянно сломан и гостям приходится подниматься по лестнице, отсутствие горячей воды делает нас закаленней, и экономит время и воду для принятия душа.

Что же толкает толпы смельчаков посетить такой отель? Возможно любопытство, которое иногда сильнее страха, возможно, низкая цена, а возможно, просто жажда приключений…

Изначально у владельцев заведения средств на ремонт не было, но администрация воплотила в жизнь формулу «Ум заменяет деньги». И получилось вполне неплохо.



Похожие статьи:
Комментарии к статье: