Деньги на проводе!


Деньги на проводе!

Переговоры по icq, в чатах и прочих интернет-примочках, не говоря уже о бесплатной телефонии Skype, наступили на горло бизнесу телефонных компаний. Теперь им приходится искать новые идеи уже не для увеличения прибыли, а чтобы вообще увидеть ее в ближайшем будущем.

Самыми находчивыми оказались американцы, телефонный оператор  которых (Vent By Phone) предоставил возможность анонимно «выпустить пар» каждому желающему. Никаких утешений вы не услышите. А надо ли?

Молчаливый слушатель, не задающий вопросов и не пытающийся лезть в душу со своими расспросами и дурацкими советами – это же мечта. Чтобы вы ни говорили в телефонную трубку – в ответ только поддакивания и понимающее кряхтение. Ну чем не песня?

Уложился в первые 3 минуты – позвонил бесплатно, а не уложился – $2.99 в минуту –  это сущие копейки за свободные уши в которые можно и поорать, и поплакать.

деньги

Недостатка в клиентах нет, и в ближайшем будущем не предвидится:  кризис – это вам не шутки.

«Зачем «грузить» своими проблемами близких и родных, срывать свое плохое настроение на всех, кто нечаянно попал под горячую руку? – справедливо отмечает руководитель контакт-центра «IncRobson» Джереми Кербидж, – Ты снимаешь трубку, выливаешь все, что накипело и ты снова в форме. Это просто и удобно. Этому бизнесу предречено процветание, так как клиенты будут всегда. На кого еще ты можешь поорать, не получив в ответ как минимум то же самое?»

Так что долой депрессии и накопившуюся злость – берем трубку телефона и превращаем ее в спасительный «громоотвод» негатива и мега-инструмент для бизнеса одновременно! Тем более, что в «наших» странах место под солнцем еще никто не занял. Еще спим?

Алло! Деньги на проводе!

Ольга Иванова



Похожие статьи:
Комментарии к статье: