Разбогатей на стрессе


Разбогатей на стрессе

«Кризис? Отлично!» - восклицают находчивые американцы, потирая руки в ожидании новой волны прибыли. Пока все вокруг находятся в постоянном напряге, не выходят из стрессового состояния и теряют деньги ушлые владельцы Sarah’s Smash Shack на этом зарабатывают. Как?

Очень просто. Получил выговор, провалил сделку или просто заработал нервный срыв – иди в Sarah’s Smash Shack, снимай стресс битьем тарелок. Здесь тебе предложат на выбор любую посуду в любом количестве. При желании можно пошвыряться в прикрепленную фотографическую физиономию любимого врага. И даже сделать это можно под любую музыку, которую тоже можно принести с собой. Как говорится, любой каприз за ваши деньги.



Выгода на поверхности. Битье одной партии тарелок из 15 штук заменяет профессиональную психотерапию. Математика элементарная: стоимость визита к психологу у них начинается от 200$,  а разгромить партию тарелок или ваз – от 15 до 45$.

За время последнего кризиса желающих слить негатив в Sarah’s Smash Shack утроилось и это только начало.



«Это как игра: сначала тебя привлекает нестандартная коробка и подача, а потом это просто затягивает, - комментирует заядлый посетитель, топ-менеджер «StarLandInc» Gregory Miles. – Ты приходишь сюда как к лучшему другу, оставляешь все, что накипело и все – домой ты приходишь счастливым человеком. А завтра на работе тебя уже ничто не отвлекает и не раздражает».

Так что пока все в панике, можно уверенно набивать чемодан банкнотами,  затратив при этом минимум средств на обустройство примитивного помещения для такого вот рода мини-буйств. Неплохо, правда? А еще, в качестве бонуса, вы впервые получите благодарностьне за уборку, а за создание такого антистрессового мусора.


Ольга Иванова



Похожие статьи:
Комментарии к статье: