Папа-трек

Отдых с ребенком | Просмотров: |

Папа-трек

Когда нет сил на активный отдых с ребенком, чтобы передохнуть, на время можно превратиться в неподвижную куклу или в холст для рисования.

Представители хэнд-мейд росписи, чтобы помочь уставшим родителям и отвлечь их любимых малышей, превратили одежду взрослых в увлекательный коврик для игр. Надев на себя футболку с изображением железной дороги или автодрома на спине, даже спящий отец сможет «загулять» свое чадо. Таким образом, пока родители спят, их дети могут, играя в машинки, сделать им отличный массаж.

Изображенная на футболке «Car Play Mat» автострада размером 30 на 38 сантиметров, не только дает возможность отдохнуть уставшим родителям, но и развивает воображение ребенка в игровой форме.

Детский психолог Наталья Скворцова заметила: «Когда малыш рисует на спине у отца, между ними устанавливается тактильный и эмоциональный контакт, на установление которого зачастую не хватает ни сил, ни времени. От того, насколько тесна связь между родителями и детьми, зависит здоровье ребенка».

Чтобы отправиться во время сна в путешествие с ребенком необходимо просто надеть на себя майку-трек, которую можно приобрести за 24 доллара на платформе хенд-мейд товаров.


Линник Дмитрий


Похожие статьи:
Комментарии к статье: