Лапы вверх

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Лапы вверх

«Барсик, да стань ты прямо! Ну что за неуклюжий кот! Хвост ровнее, голову набок, прижми ушки, подними лапу!»

Не думайте, что проходит дрессировка кота. Это просто кто-то из читателей портала xvatit.com принял решение поучаствовать в конкурсе «ЗооПапарацци».

У тебя есть домашний любимец? Почему бы не похвастаться лохматым-хвостатым другом перед народом, да еще и приз отхватить!

Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться на портале хvatit.com и прислать несколько фотографий своего питомца. Чем забавнее и необычней иллюстрации, чем активней на фото «модель» – тем больше шансов на выигрыш! Наличие креативной и остроумной подписи только приблизят твой успех – так что запасайся красноречием и вперед!

Один участник может прислать до трех фотографий своего домашнего животного. Если у тебя дома целый зоопарк - присылай «портреты» всех любимцев! Главное, чтобы фото были сделаны тобою лично, а не украдены из Интернета (все это будет тщательным образом проверяться).

ZooPaparazzi

В качестве призов – участие владельца самого рейтингового снимка и его домашнего питомца в профессиональной фотосессии (будет чем друзьям похвастаться); сертификаты на покупку в зоо-магазине Pethouse.ua (порадуешь хвостатого друга обновками и лакомствами) и поощрительные призы от Xvatit.com.

Конкурс проходит с 5 августа по 30 сентября 2011 года, так что времени на раздумья и сомнения практически нет.

Не забывай привлекать к конкурсу своих друзей, ведь чем больше голосов получит твой питомец, тем больше его шансы на выигрыш.

Подробнее с правилами конкурса можешь ознакомиться на главной странице «ЗооПарацци», там же сможешь увидеть работы других участников и проголосовать.

Докажи, что ты – настоящий ЗооПапарацци! Объявляем сезон фотоохоты на призы открытым!

Юлия Майок

Похожие статьи:
Комментарии к статье: