Веселишься? Получи подарок!

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Веселишься? Получи подарок!

Елочно-мандариновое настроение врывается в твою размеренную жизнь – мысли заняты не учебой и работой, а подарками и Дедом Морозом. Это может означать только одно: на пороге самый волшебный и сказочный праздник – Новый год. И не удивительно, что именно сейчас мы решили организовать оригинальный конкурс «Новогодний mix», который Xvatit.com проводит вместе с порталом скидок SuperDeal.Ua и украинской образовательной компанией STUDY.UA

Стартует это мероприятие 1 января 2012. Чтобы принять участие в конкурсе, всего лишь нужно запечатлеть на снимке себя, близких или друзей в компании с елкой, Дедом Морозом, за праздничным столом, в креативных маскарадных костюмах и прочее, а потом выложить наиболее удачные кадры на страничке «Новогоднего mix'са». Если в силу бурного веселья не успеешь схватить фотоаппарат – не огорчайся! Поройся в фотоальбоме, безусловно, там найдется ярких «воспоминаний» не на один конкурс. Три автора, работы которых будут суперфееричными и соберут наибольшее количество голосов, получат шикарные призы от SuperDeal.Ua:

3 место – 50 минут вертикального солярия в студии загара «iSun»
2 место – 5 сеансов в фитосауне
1 место – сертификат на три визита в фитнес-клуб «National»


новогодний фотоконкурс

Но на этом подарки не заканчиваются! STUDY.UA основала номинацию, победителя в которой выберет администрация компании. А в качестве приза – специальный сертификат со скидкой в 50% на услуги по оформлению на программы летних языковых курсов и образования за рубежом.

образование заграницей

Кроме того, КАЖДЫЙ участник конкурса получит 30 гривен на свой личный счет на сайте SuperDeal, где запросто сможет обменять их на скидку в ресторан, боулинг, кинотеатр – куда угодно!

Победителей и призёров объявят 14 января 2012, на Старый Новый год. Не забывай привлекать к конкурсу своих родственников, друзей и знакомых: чем больше голосов ты получишь, тем больше шанс на успех!

Юлия Майок


Похожие статьи:
Комментарии к статье: