Секреты женского соблазнения

Отношения | Просмотров: 1720 |

Секреты женского соблазненияСекреты женского соблазнения


Методов соблазнения мужчин женщинами существует достаточно много - практически каждый, кто называет себя «коучем», «психологом», «семейным психологом», «светскими львицами», да и все, кто думает, что лучше всех соблазняет мужчин, раздает советы о соблазнении направо и налево. Чтобы вы не блудили по просторам Интернета, мы обобщили всю информацию о лучших способах соблазнения в этой статье.


Но предупреждаем сразу, что любой из перечисленных здесь методов можно использовать редко - не чаще одного-двух раза за все свидание или мероприятия. Потому что выйдет, как в смешной ситуации с моей подругой. Как-то она начиталась всяких методов соблазнения, одним с которых ей запомнился особенно хорошо. В совете шлось о том, что когда парень смотрит на тебя, нужно поправлять прическу. Пошла в тот же вечер она с друзьями на вечеринку, а там присоединились к ним два знакомых парня. Она так хотела одному с них понравиться, что практически раз в 15 минут поправляла прическу. Она-то думала, что выглядит богиней! А на следующий день второй парень встретил ее и спросил: «Слушай, а что у тебя с волосами было вчера? Это было так смешно!». Может, ему это было смешно и странно, но ей было стыдно. Поэтому главное - не переборщите. Кстати, совет поправления прически очень эффективен, но если сделать его раз за весь вечер.

Секреты женского соблазнения 

Секреты женского соблазненияСекреты женского соблазнения

 


Губки «уткой» не делайте. Потому что этот прием можете использовать только для селфи с подругой. Психологи говорят, что парням такие губы сильно не нравятся и таких девушек, которые вечно делают губы «уточкой», они считают глупыми.


Одежда. Чтобы соблазнить, вы можете быть одеты даже в чёрное закрытое платье. Так считала Коко Шанель, и мы с ней согласимся. Запомните несколько правил соблазненияс помощью одежды:


• обязательно подчеркните талию, чтобы было заметно разницу между бедрами и талией. В этом вам поможет и юбка с длинной талией, и ремень и т.д.


• выбирайте одежду своего размера. Глупо считать, что если вы наденете кофту размера М, а у вас L, то вы будете выглядеть красиво. Мужчинам не важен размер вашей одежды, а важно то, как она на вас выглядит и не слишком ли она обтягивает ваши бока.


• предайте предпочтение платьям. По мнению мужчин, платье - очень женственный и сексуальный наряд.


• среди «сексуальных» цветов, по мнению мужчин, - это черный, алый, красный и белый. Главное, правильно их сочетать или подобрать под тип вашей фигуры.

 

Секреты женского соблазнения видео


Сексуальная мимика. Не слушайте тех, которые советуют моргать парню, посылать воздушные поцелуи. Потому что не все парни могут иметь к вам взаимный интерес, а также со стороны это очень нелепо смотреться. А вот что действительно сексуально - так это смотреть парню в глаза. Не долго, просто обычно, но обязательно в глаза. А вот взгляд, который длиться более четырех секунд, может быть между людьми, у которых отношения более близкие. Вам достаточно около трех секунд, чтобы мужчина понял, что он вам нравиться.


Сексуальное общение. Не надо говорить с придыханием. Иногда это также звучит очень нелепо. Потому, чтобы своей речи придать в придыхании сексуальности, вам нужно будет много потренироваться. А вот что именно сексуально - это умение общаться, но не слишком научными терминами, а какую-то общую тему. Кстати, девушки, не высказываете сразу все свое мнение, а научитесь слушать собеседника. И не заводите тему об украшениях, косметике и т.д. попросту потому, что парню это не интересно.


Лучший способ быть соблазнительницей - это просто быть собой, придав своему телу шарма с помощью красивого макияжа, речи, одежды и, особенно важно, сексуального белья. Особенно важен последний пункт, так как хоть собеседник сразу и не увидит ваше белье, но вы будете чувствовать себя намного уверенней.

 

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: