фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Сенсация! Дмитрий Халаджи читает лекции


Сенсация! Дмитрий Халаджи читает лекции


Уверена, что не только все парни, но и все девушки Украины знают имя Дмитрия Халаджи. Его рекорд занесет в Книгу рекордов Гиннеса: Дмитрий одним только мизинцем поднимает колоссальный вес – 151 кг. Донбасский спортсмен молодой и перспективный – ему всего 25. Дмитрий также назначен почетным советником Виктора Януковича.

7 декабря известный спортсмен произвел сенсацию в одном из вузов Луганска. Он выступил с мастер-классом в Луганском государственном медицинском университете. Студенты и Дмитрий встречались в спорткомплексе вуза. Организовали встречу «Спорт для всех» (Луганский областной центр) и кафедра физического воспитания и спорта ЛГМУ.

Сначала Дмитрий Халаджи общался со студентами, рассказывал им интересные истории из жизни, после чего показал несколько силовых упражнений. Мизинцами рук (это его главная «фишка»!) он поднял две гири по 34 кг. В конце встречи Дмитрий, на радость студенткам, поднял на руки двух девушек.

Олег Акимов, директор центра «Спорт для всех», наградил Халаджи грамотой за пропаганду физической культуры и спорта и ценным подарком на память о встрече.

Дмитрий в начале тренировок весил всего-навсего 53 кг – вдвое меньше, чем гиря, которую он теперь поднимает одним мизинцем правой руки. Теперь его вес составляет 120 кг. Халаджи является живым примером мужества и силы – в детстве он получил серьезный ожег и запрет заниматься физкультурой. Но Дмитрий боролся за свое здоровье, и теперь является идеалом, к которому стремятся многие спортсмены.

Мои одногруппники всерьез задумываются о том, чтобы пригласить Дмитрия Халаджи в гости – в наш вуз. Пусть и тут фурор произведет!

Виктория Любименко


Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: