фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Студенты-смертники

Студенты-смертники


Новость, сколыхнувшая и держащая на ушах всю Украину, бродит по улицам и несет болезнь.. В  пятницу  многоуважаемая Юлия Тимошенко объявила о карантине во всех учебных заведения всех уровней аккредитации. «Класс» - сказали школьники, «Круто» - подтвердили студенты.

Классно-то оно классно. Но не всем так повезло. В некоторых областях и городах продолжают работать школы или некоторые ВУЗы. Так, например,  в Кривом Роге городская власть сначала отменила карантин, а потом все же сменила гнев на милость, но не везде:  студенты Нархоза сегодня пошли на пары, а другие ВУЗы вывесили объявления, на которых указано, что каникулы на неделю. И кому после этого верить?

В Харькове много учреждений, которые продолжают работать:  ХНУВД (Харьковский национальный университет внутренних дел),  ХИРЭ (харьковский национальный университет радиоэлектроники), ХГАДИ (харьковская государственная академия дизайна и искусств),  В Запорожье – ЗГИА (запорожская государственная инженерная академия) – все ожидают приказ ректора о карантине. В Херсоне – ХМК (херсонский морской колледж). И это далеко не весь перечень открытых учебных заведений. Многие студенты узнали о карантине в своем универе только придя сегодня на пары.

 В Киеве, походу, закрыты все ВУЗы и школы. Все еще открыт вопрос о работе детских садиков, которые продолжают свою работу.

Надеюсь, что к завтрашнему дню, все учебные заведения перейдут на трехнедельные каникулы.

А пока не болейте и пейте горячий чай с медом и лимоном.


Даша Зинченко


 

 

 

Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: