фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Проедься на полиглоте


Проедься на полиглоте

Учить английский дорого, долго и трудно? А вот и нет – в Вильносе полиглотами могут стать все желающие. Стоит только променять автомобиль на общественный транспорт…

Теперь каждый, кто хочет повысить свой уровень знаний иностранных языков, сможет это сделать во время поездки на учебу, работу или куда-нибудь еще. Во время объявления остановок будут звучать полезные фразы на английском языке. Также каждый пассажир сможет взять письменное  задание, которое будет ждать его в специально приготовленном ящичке в салоне. Не отменяются и домашние задания, а самых прилежных «учеников-пассажиров» наградят.

Еврокомиссия утвердила такой проект с целью повысить знания иностранных языков в Европе, что значительно снизит языковой барьер и обеспечит новые возможности. Первой страной, в которой была запущена эта программа, стала Литва. В дальнейшем внедрение таких программ планируется и в других странах, входящих в ЕС. Выбор изучаемого иностранного языка будет зависеть от специфики и расположения города или страны.

Теперь не знать иностранный язык будет намного сложнее.


Дмитрий Линник




Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: