фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Продам место в ВУЗе, недорого!


Продам место в ВУЗе, недорого!



Все прекрасно знают о ярмарках вакансий и, в большинстве своем, не подозревают о подобных мероприятиях, связанных с учебой. Нет, конечно, выторговать по дешевке бюджетное место к Гарварде или Оксфорде – дело реально безнадежное, а вот попасть в какой-никакой, зато немецкий, ВУЗ – можно!

На этой неделе, 23-24 сентября в Киеве будет проведена ярмарка немецких… не, не фильмов, ВУЗов! На ней будет представлено широкий спектр учебных программ, которые являются тесным соединением исследований, преподавания и практики. Это – вовсе не реклама. Это – тесное сотрудничество украинских и немецких ВУЗов (интересно, а Германии реально рекламируют украинские универы? – прим. авт.)

Для участия в Образовательной ярмарке немецких ВУЗов, организованной Немецкой службой академических обменов (DAAD), были отобраны 10 самых-самых учебных заведений Германии. Среди них был и общий факультет НТУУ «КПИ» и Магдебургского университета, а также – магистерская программа «Немецкие и европейские студии», Информационный центр Немецкой службы академических обменов (DAAD) в Киеве и портал выпускников немецких программ «Alumniportal Deutschland».

На выставке-ярмарке ВУЗов можно будет услышать доклады и получить индивидуальные консультации по поводу продолжения обучения в одном из десяти лучших ВУЗов Германии. Кроме того, абитуриенты, студенты, аспиранты и ученые (а именно им это будет интересней всего) получат возможность узнать на английском и немецком языках об инновационных методах и программах исследований. Также будет оглашена информация об условиях поступления в немецкие ВУЗы и особенности процедуры получения визы на учебу.

Происходить это все будет 23-24 сентября, с 10.00 по 18.00в Киеве, в помещении отеля «Русь», по адресу: улица Госпитальная, 4 (ст. метро «Палац спорту»). Вход – свободный.

Анелисса

Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: