Свадебная бижутерия: что модно, а что можно

Свадьба | Просмотров: 1981 |

Свадебная бижутерияСвадебная бижутерия


Свадебная бижутерия является неотъемлемой частью полноценного образа невесты. Благодаря удачно подобранным украшениям, можно стать еще более изящной, яркой и интересной даже при наличии самого простенького платья. Давным-давно дорогущие ювелирные украшения из серебра, платины, бриллиантов и золота на свадьбах привыкли заменять бижутерией. Подобному решению есть свое логическое объяснение. Ведь далеко не каждая представительница прекрасного пола может позволить себе приобретение дорогого комплекта украшений, которые гармонично подойдут к наряду невесты. Свадебное торжество и так само по себе является невероятно затратным. Именно поэтому куда целесообразнее использовать бижутерию, к тому же, ее разновидность в наше время поражает воображение.

 

Свадебная бижутерия: что модно, а что можно

 

Свадебная бижутерияСвадебная бижутерия

 

 


Если вы уже прикупили восхитительное свадебное платье, туфли и продумали свой образ до мельчайшей детали, пора уделить время выбору бижутерии. К этому делу необходимо подойти со всей ответственностью. Серьги и ожерелье должны гармонично друг с другом сочетаться, также они должны идеально подходить к платью и даже к тону коже, одним словом, полностью должны соответствовать выбранному вами образу. Крайне важно понимать, какими правилами следует руководствоваться при выборе бижутерии, дабы в столь ответственный день выглядеть поистине безупречно. Читайте далее и вы узнаете несколько секретов, которые помогут вам сделать правильный выбор.

 

Свадебная бижутерия фото

 

Свадебная бижутерияСвадебная бижутерия


Крайне важно, дабы образ невесты был законченным, гармоничным, а главное – не перегруженным. Для этого необходимо, чтоб платье сидело по фигурке, прическа идеально подходила невесте, а украшения являлись дополнением ко всей этой красоте. Итак, вашему вниманию представлено несколько важнейших правил, касаемо выбора бижутерии в зависимости от платья невесты:


• Первое правило гласит: чем скромнее платье невесты, тем богаче должна быть бижутерия и наоборот. Обилие пышных юбок, камней, шпилек, рюш может сделать из невесты кремовое пирожное. Все детали сольются в единое белое блестящее кружево. Необходимо проявлять чувство меры и вкуса.
• Если на платье имеется жемчуг, на украшениях он также должен присутствовать. Таким образом, образ получится гармоничным. Кроме того, важно, дабы камни на украшениях и платье были приблизительно одинаковыми по размеру.
• Лучше отказаться от покупки украшений «под золото», если у вас белоснежно-белое платье. Серебристые светлые оттенки по типу платины станут универсальными для чисто-белого платья.
• Помните, что длина подвески не должна пересекать контур декольте. Не сочетайте «ошейник» с глубоким вырезом. В данном случае будет лучше остановить свой выбор на удлиненной подвеске или колье, приближенном к горлу.
• Ошибочно полагать, что наличие ожерелья является обязательным. Если вы считаете, что платье и без него выглядит отлично, откажитесь от этой затеи, ограничившись элегантными сережками.
• Ожерелье или колье должны совпадать по стилю с серьгами, иметь некие общие мотивы, являть собой единую композицию.
• Свадебное платье с V-образным вырезом требует особенного подхода. Идеальным решением было бы подобрать украшение, которое повторило бы контуры декольте. Если же верх платья богато украшен, можно и вовсе обойтись без украшения для шеи.
• Не стоит покупать ожерелье для платья с воротником-стойкой. Грудь и шея итак прикрыты кружевом. Ненужно перегружать образ.
• Если около лица на вашем платье имеются какие-либо массивные детали, крайне не рекомендуется останавливать свой выбор на длинных серьгах. Во-первых, они перегрузят образ. Во-вторых, есть вероятность того, что они станут цепляться за ткань.
• При выборе украшений стоит ориентироваться и на ткань платья. К примеру, совершенно ни к чему будет выбирать тяжелые массивные украшения для платья из струящейся легкой ткани.


Теперь вы осведомлены о том, как грамотно подобрать свадебную бижутерию. Желаем удачи!

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: