Тренды 2015: самые модные и красивые свадебные платья

Свадьба | Просмотров: 5343 |

свадебных платьясвадебных платья

Платье невесты – пожалуй, основной атрибут, любой свадьбы. Каждая девушка в детстве мечтала облачиться в шикарное белое платье, чтобы блистать королевой, вызывать восхищение у гостей и заставлять сердце жениха усиленно екать. Правильно подобранное платье – залог вашего хорошего настроения. Но к его выбору нужно относиться ответственно и осторожно, учитывая особенности фигуры, время года, на когда запланировано торжество и формат праздничной вечеринки.

Свадебное платье должно подчеркивать стиль невесты и хорошо сидеть на ее фигуре. Рассмотрим несколько вариантов фото свадебных платьев, чтобы выделить тот или иной стиль и подобрать нужный именно для вас вариант.


Свадебные платья в греческом стиле

Свадебные платья в греческом стилеСвадебные платья в греческом стиле

Свадебные платья в греческом или стиле «Ампир» идеально подойдут для высокой, худощавой женщины. Важно, чтобы вы были обладательницей красивой линии декольте и покатых плеч. Платья в греческом стиле отличаются ниспадающей легкой юбкой от линии груди. Здесь характерна высокая линия талии, подчеркнутая тонкой тесьмой. Такие платья бывают как без бретелей, так и на классических двух. Можно подобрать платье, которое имитирует древнегреческую тогу и крепится одной широкой бретелью на плечо. Платье в стиле «Ампир» также может стать хорошим решением для беременной невесты.

Винтажное свадебное платье

Винтажное свадебное платьеВинтажное свадебное платье

Винтажное свадебное платье образец королевского стиля. Довольно закрытое, но изобилующее кружевом, сложного кроя и часто с длинным рукавом, оно подходит для торжества с большим размахом. Часто такие платья надевают на церемонию венчания. Невеста в винтажном платье очень гармонично выглядит в пышном церковном интерьере. Но следует заметить, что передвигаться в винтажном платье и отплясывать зажигательные танцы довольно проблематично. Чаще всего такие платья выполнены в стиле какой-то определенной эпохи, и включают в себя основные элементы тогдашней моды.  

Пышные свадебные платья

Пышные или бальные свадебные платьяПышные или бальные свадебные платья

Пышные или бальные свадебные платья знакомы каждой невесте. Тугой лиф тщательно подчеркивает фигуру и грудь, в то время как пышная юбка делает образ роскошным и скрывает такие недостатки, как полные бедра или ноги.

Платье "рыбка"

Платье "рыбка"Платье "рыбка"

Наибольшей популярностью пользуются свадебные платья, юбка которых выполнена по аналогии с русалочьим хвостом. Талия и бедра невесты туго обтянуты, в то время, как область ниже колен заключена в пышную юбку.

Короткие свадебные платья

короткие свадебные платьякороткие свадебные платья

Наиболее универсальными и комфортными для носки являются короткие свадебные платья. Они могут включать в себя эклектику других стилей, но главным их отличием является длина, зачастую не ниже середины голени.

Свадебные платья: видео

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: