14 оригинальных идей свадебных фотографий

Свадьба | Просмотров: 2021 |

идеи свадебных фотографийидеи свадебных фотографий

Свадебная съемка сегодня – такой же неотъемлемый элемент праздника, как фуршет или роспись в ЗАГСе. Но большинство фотосессий очень однотипные: на природе или в помещении, в обнимку со второй половинкой, в разных позах с дружками и родственниками. Это уныло и никому не интересно, поэтому мы выбрали новые идеи свадебных фотографий, которыми не стыдно будет похвастаться и через 10 лет.

 

Идеи свадебных фотографий:

  1. В традиционном костюме.
  2. На пшеничном поле.
  3. В гангстерском стиле.
  4. Нарисованная.
  5. Костюмированная.
  6. Среди цветов.
  7. В воде.
  8. С животными.
  9. Среди свечей.
  10. По сценарию сказки или кинофильма.
  11. «Они поменялись местами».
  12. С использованием визуальных эффектов.
  13. А-ля двор Людовика ХIV.
  14. Туристическая.

 

В традиционном костюме

Нет ничего лучше, чем фотосессия с использованием традиционных нарядов и оберегов, особенно если свадьба оформлена в народном стиле. Если в качестве локации выбрать какой-нибудь музей народного творчества под открытым небом – будет просто идеально.

На пшеничном поле

На пшеничном полеНа пшеничном поле


Такие идеи для свадебных фотографий не новы, но пользуются ими чрезвычайно редко. А зря, ведь контраст шикарного платья невесты с длинным шлейфом или пышной юбкой и простора колосящегося поля создает потрясающий эффект. Получатся солнечные фотографии, пронизанные ощущением свободы и чистого счастья.

В гангстерском стиле

Вдохновитесь голливудскими фильмами о гангстерах, этой атмосферой шика начала 20 века, опасности и денег. Непременным атрибутом является приталенное платье невесты, ретро роллс-ройс, оружие, карты и много зеленых президентов.

Нарисованная

Если предварительно нарисовать плакаты в человеческий рост, изобразив на них романтичные или, наоборот, комичные ситуации из типичной семейной жизни, а вместо лиц героев вставить фотографии жениха и невесты, получится весело и очень оригинально.

Костюмированная

Украсьте костюмы жениха и невесты элементами костюмов пиратов, разбойников, ковбоев, даже Маши и Медведя. А теперь вперед изображать перед объективом героев фильмов и сказок.

Среди цветов

Нет ничего прекраснее, чем девушка в окружении нежных пионов, скромных тюльпанов или самодостаточных роз. Украсьте помещение для фотосессии цветами. Полностью. Пусть это будут десятки букетов, расставленных повсюду. Разложите цветы на диванах, полу, дайте в руки невесте огромную охапку и фотографируйте со всех ракурсов, пока она не успела опомниться от счастья.

В воде

В качестве оригинальной идеи свадебных фотографий подойдет устройство сета в воде. Не на фоне речки или озера, нет, именно в воде. Особенно красиво получаются фотографии в море: пенные брызги, волны, и среди них мокрые, но счастливые молодожены.

С животными

Первая мысль – использовать лошадей. Не нужно на ней останавливаться: идеи свадебных фотографий с милыми котятами или грозными волками смотрятся намного интереснее. Последних ради безопасности молодых разрешается пририсовать.

Среди свечей

Просто темное помещение, много свечей и два силуэта, слившиеся в страстном танце – что может быть красивее?

По сценарию сказки или кинофильма

Пусть невеста ощутит себя Золушкой, бегущей навстречу принцу, или Гердой, защищающей Кая от злой волшебницы, или частью знаменитой семейки спецагентов на задании. Используйте сценарий любимой сказки или знаменитого фильма как план для фотосессии.

«Они поменялись местами»

Потребуется одеть на жениха платье с корсетом, а невесту нарядить в строгий мужской костюм. И теперь она будет носить его на руках, а он – готовить обеды, мыть посуду и бежать за ребенком в детский сад.

С использованием визуальных эффектов

Здесь понадобится умение фотографа дорисовывать. Можно пририсовать молодым забавные мысли, сделать силуэты как фото, а пейзаж – как рисунок или наоборот.

А-ля двор Людовика ХIV

Дайте возможность невесте почувствовать себя королевой, а гости пусть будут придворными. Для съемки понадобится красивое здание в классическом стиле и костюмы для гостей, которые тоже станут участниками фотосессии.

Туристическая

Выберите список харизматичных городов мира, а затем заснимите жениха и невесту в ситуациях, характерных для этих мест. Осталось пририсовать виды городов, и фотосессия готова.

Идеи свадебных фотографий: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: