Интересные идеи для свадебной фотосессии

Свадьба | Просмотров: 3354 |

 

свадебная фотосессиясвадебная фотосессия

 

 

Свадьба — это одно из самых важных событий в жизни, и хочется, чтобы память о нем осталась на долгие годы. Поэтому к подготовке к свадебной фотосессии нужно подойти особенно тщательно. Чтобы потом, через много лет после свадьбы, вы открыли фотоальбом и погрузились в атмосферу этого самого счастливого дня. А чтобы свадебный альбом было не стыдно показать внукам, стоит заранее придумать интересные идеи для фотосессии.
Каждая невеста мечтает превратить свою свадьбу в неповторимый праздник. И ждет,что и фотографии будут оригинальными и инетерсными. Никому не хочется, чтобы с самого главного дня остались фотографии “невеста на ладошке” или “все гости прыгают с горки”, а свадебный альбом один в один повторял фотографии подружек с колечками и голубями. Поэтому так важно заранее продумать и обсудить с фотографом, как будет проходить фотосессия, какие фото вы бы хотели видеть в альбоме.

 

Интересные идеи для свадебной фотосессии 

свадебная фотосессиясвадебная фотосессия

 


Наверняка у вашей пары есть интересные хобби и увлечения. Обыграйте это в фотосессии — и таких фото не будет ни у кого. Например, если вы неравнодушны к футболу, отличной идеей будут фото на футбольном поле — поставьте жениха на ворота, а сами дружной женской компанией попытайтесь забить пенальти. Используйте атрибутику любимого футбольного клуба. Наденьте яркие кеды и попозируйте с любимым на ярком газоне. Интересно обыграть можно любой вид спорта, если сыграть на контрасте с традиционным свадебным нарядом или, наоборот, попробовать добавить в наряд какие-то элементы спортивного стиля.

 

Интересные идеи для свадебной фотосессии

 

свадебная фотосессиясвадебная фотосессия

 


Проведите фотосессию в том месте, которое связано с историей вашего знакомства и развития отношений. Познакомились в университете — отправляйтесь позировать в аудиторию или погуляйте по университетскому парку. Встретились на концерте или в кино — попроситесь устроить фотосъемку в кинотеатре. Ведерки с поп-корном, 3Д-очки, билеты, сама атмосфера зрительного зала — все это станет отличным антуражем для романтичных свадебных фото.
Может быть, у вашей пары есть любимая книга или фильм? Обязательно используйте это для фотосессии. Удивительно красиво смотрятся свадебные фото в стиле “Алисы в Стране чудес” или “Великого Гэтсби”, “Гарри Поттера” или “Властелина Колец”. А аксессуары или элементы наряда можно взять напрокат или сделать самим. Такие фото точно будет не стыдно показать внукам.


Отправьтесь на романтическую прогулку за город или в парк. Погуляйте вдвоем по аллеям, поиграйте в прятки среди деревьев, полюбуйтесь закатом. Такие нежные, воздушные фото смотрятся очень трогательно и помогут передать ваши чувства.

 

Фотосессия свадебная видео

 


А чтобы ваши гости не скучали, можно устроить веселое позирование с забавными аксессуарами — смешными очками и накладными усами, париками и шляпками. Такие веселые фото сберегут память о радостной атмосфере свадебного дня.


Оригинальные идеи для фотосессии помогут провести день свадьбы так, чтобы он запомнился и молодоженам, и гостям. Но, конечно, не стоит посвящать весь день фотосессии. Наслаждайтесь друг другом и своим праздником, и тогда ваши фото будут светиться счастьем.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: