ТОП-6 вариантов оригинального оформления свадебных машин

Свадьба | Просмотров: 3453 |

Оформление свадебных машинОформление свадебных машин

Оформление свадебных машин за последние годы выросло в целую нишу, где работают отдельные дизайнеры. Как украсить авто жениха и невесты, чтобы они выглядели модно, современно и элегантно?

 

Оформление свадебных машин:

  1. Нестареющая классика.
  2. Кружева и шифон.
  3. Бабочки.
  4. Стилизация под молодоженов.
  5. Сердца.
  6. Забавные надписи.

 

Нестареющая классика

Традиционные украшения, натуральные и искусственные цветы и ленты не теряют свою актуальность.

Цветы - это практически беспроигрышный вариант: они смотрятся нежно, трогательно и, в то же время, элегантно. Объемную цветочную композицию устанавливают на капоте или крыше автомобиля, бутоньерками украшают зеркала заднего вида и ручки. В последние годы набирает популярность украшение машины цветочными гирляндами, которые располагают по капоту.


Вместо цветов можно использовать зелень и ленты, особенно если букет невесты составлен в похожем стиле. К тому же, зелень спасет в период поздней осени, зимы и ранней весны, когда цветы труднодоступны и, соответственно, недешевы.


Оформление свадебных машин цветами и лентами требует некоторой осторожности. Живые растения имеют свойство растрепываться во время езды, а также требуют наличия дренажной подушки, иначе они пожухнут. Если цветы искусственные, материал должен быть визуально похожим на натуральный, легко очищаться от пыли и грязи и не терять вид во время езды по городу. Это же касается лент.


Кружева и шифон

Модные и немного франтоватые машины получаются, если украсить капот, зеркала и двери авто воланами из тюля, шифона или фатина. Они забавно торчат в разные стороны, будто пачка балерины или оборки платья кокетки. Дополнить украшение можно кружевами яркого цвета, стразами и бусами.

Бабочки

Молодожены, которые хотят весны, любви и нежности, могут украсить машину разноцветными бабочками. Изделия выполняют из капрона, тканей, пластика и прикрепляют на двери, зеркала, кузов автомобиля.
Бабочек располагают стайками, а также выстраивают их в форме сердца, кругов, а также прикрепляют их к цветочным бутоньеркам.

Стилизация под молодоженов

Стилизация под молодоженовСтилизация под молодоженов


Оформление свадебных машин в виде жениха и невесты - это броско, немного эпатажно, но очень весело. Правда, подходит только если жених и невеста отправляются в ЗАГС на разных автомобилях.

Машина жениха темная, на капоте объемная аппликация: усы или галстук-бабочка. На зеркалах и ручках небольшие бутоньерки и ленты, на крыше - цилиндр или шляпа котелок. Оригинальные украшения для зеркал и дверных ручек получаются, если сложить ленты белого, серебристого, золотого, темно-синего или черного цвета в виде мужской запонки.


Машина невесты светлая, на капоте гирлянды из фатина и цветов или большой бант с кружевами по бокам. На фары можно наклеить автоукрашение - большие ресницы, на крышу повесить имитацию фаты. Ручки и зеркала украшаются кружевами и лентами.


Сердца

Достаточно простой и бюджетный вариант - украшение машины сердцами. Их делают из разных материалов в зависимости от бюджета: из ткани, лент, бумаги, цветов. К задней части крыши можно прикрепить гелиевые шары в форме сердец.

Забавные надписи

Самый простой вариант - для молодоженов с чувством юмора и неисчерпаемой фантазией. Машину украшают наклейками и надписями с забавным или даже немного пошлым содержанием. Приветствуются любые слоганы, например, "Почти женаты", "Gameover" и "Осторожно, окольцованы".

Минус этого варианта: краска должна смываться, а машину лучше взять свою, чтобы не платить неустойку в случае форс-мажора.


При украшении машины следует соблюдать непреложные правила: цветовая гамма должна совпадать с общесвадебной (как правило, это два-три цвета, один из которых – белый), а декорации – соответствовать стилю торжества.

Оформление свадебных машин: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: