Украшение свадебных машин

Свадьба | Просмотров: 3379 |

украшение свадебных машинукрашение свадебных машин


Свадьба! Самое важное событие для молодых, их родителей и друзей. Самое важное и значимое для новосоздающейся семьи. Сколько будет по этому поводу разговоров, переживаний, подсчетов и трат! Сколько будет по этому поводу жарких споров, ссор, признаний, подготовок и забот. И одна из важнейших тем будет касаться украшения свадебных машин. Как украсить? Все ли, или только машину молодых? Насколько роскошно и затратно? Чтобы помочь паре ответить на некоторые из этих вопросов мы и написали эту статью.


Конечно же, мечты, как и бюджет у всех разные. Кто-то выложится по максимуму, кто то постарается съэкономить и потратить деньги на что то более важное, но конечно же всем хочется праздника и всем хочется как то выделить свадебную машину.

 

Украшение свадебных машин фото

 

украшение свадебных машин

украшение свадебных машинукрашение свадебных машин

 


Самый недорогой способ украсить – шариками или ленточками.


Некоторые покупают для машины, так же как и для гостей бутоньерки (только побольше), а кто то идет еще дальше и размещает на капоте машины огромный и роскошный букет. Требования к такому букету определены раз и навсегда:


Букет должен быть не высоким, чтобы не заслонять водителю обзор. Букет должен быть крепко закреплен, чтобы при любой скорости машины, он не слетел и не осыпал цветами проходящих прохожих, оставив на капоте только остатки креплений. Каждая пара выбирает букет из тех цветов, которые их наиболее радуют или которые несут в себе смысловую нагрузку, предвещая паре счастье и незабываемые моменты в семейной жизни (смотри нашу предыдущую публикацию, как подобрать цветы для свадебного букета).


Также принято украшать свадебную машину свадебными куклами на капоте. Это символизирует семейное счастье и (у некоторых) будущих детей. Такая кукла тоже ни в коей мере не должна мешать обзору водителя или «слетать» при большой скорости, поворотах или неожиданном торможении.


Некоторые пары считают, что украшать свадебную машину вообще не нужно. Мол, лучше выбрать автомобиль какой-нибудь яркой расцветки или необычной марки, он и так привлечет к себе внимание. А сидящая в нем невеста – и так покажет всем, что это свадебная машина. Часто молодые выбирают кабриолеты или высовываются из люков, украшая свой свадебный автомобиль своими счастливыми возгласами и физиономиями.


Кроме этого молодые могут прицепить на свадебную машину специальные свадебные номера, на которых будут написаны их имена и сердечки-колечки, символизирующие свадьбу. Это не очень приветствуется дорожной полицией, но чтобы не портить молодым праздник, они часто закрывают глаза на это необычное нарушение. Если только машина не создает аварийных ситуаций и не провоцирует ДТП. Тогда правила строги. Но не будем о грустном.


Украсить машину или не украшать – это выбор каждой пары или их близких (которые могут сделать такой свадебный подарок). Главное, что бы выбирая свадебные атрибуты, пара не рассорилась из-за мелочей и жили после свадьбы долго и счастливо, в любви и в радости, поддерживая друг друга и радуя каждый день и миг. Берегите друг друга. Постарайтесь СЛЫШАТЬ и будьте счастливы!


Татьяна Дубровская


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: